MetaPred
MetaPred
Heutige SpieleNach LigaValue BetsKombisArtikel
MetaPred

Fußballprognosen auf Basis eines mathematischen Modells. Spiele verantwortungsvoll. 18+.

Tägliche Vorhersagen erhalten

Kein Spam. Jederzeit abbestellbar.

Navigieren

  • Heutige Spiele
  • Nach Liga
  • Value Bets
  • Kombis

Ressourcen

  • Artikel
  • Methode
  • FAQ
  • Kontakt

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Verantwortungsvolles Spielen

Sprachen

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Haftungsausschluss: Vorhersagen werden nur zu Informationszwecken bereitgestellt. Unser Algorithmus berechnet Wahrscheinlichkeiten basierend auf statistischen Daten und garantiert nicht die Genauigkeit der Ergebnisse. Wir sind nicht verantwortlich für finanzielle Verluste, die aus deren Verwendung resultieren. Wetten birgt Risiken. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst.

© 2026 MetaPred · Alle Rechte vorbehalten.Mit Methode gemacht, ohne Versprechen.

NB I

Nur Spiele anzeigen, deren Modell-Wahrscheinlichkeit ≥ X% ist

DatumHeimAusw.Score
24. Okt.15:00
Gyori ETO FC
vs
Ujpest
2 - 1
Matchs terminés
DatumHeimAusw.Score
16. Okt.18:00
MTK Budapest
1 - 0Ende
Vasas
2 - 1
2.2839%
3.6426%
2.5935%
1.4368%
2.6232%
1.4865%
2.5035%
17. Okt.12:30
Nyiregyhaza
0 - 1Ende
Budapest Honved
2 - 1
1.9744%
3.4927%
3.3129%
1.5864%
2.2436%
1.6657%
2.1443%
17. Okt.15:00
Paks
1 - 2Ende
Gyori ETO FC
2 - 1
1.8247%
3.9824%
3.3929%
1.3167%
3.1733%
1.2969%
3.3431%
17. Okt.17:30
Ujpest
0 - 1Ende
Puskas Academy
2 - 1
2.1640%
3.5427%
2.8333%
1.4964%
2.4736%
1.5759%
2.3341%
18. Okt.13:30
Debreceni VSC
4 - 0Ende
Zalaegerszegi TE
2 - 1
1.7849%
3.7326%
3.6925%
1.5161%
2.3739%
1.5560%
2.3640%
18. Okt.16:00
Kisvarda FC
1 - 1Ende
Ferencvaros
1 - 2
5.4616%
4.3022%
1.4563%
1.6560%
2.1040%
1.5359%
2.3741%

Classement

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Puskas Academy10703+521
2Gyori ETO FC10532+618
3Vasas10433+515
4Ujpest10433+315
5Ferencvaros9351+314
6Paks10424+114
7Debreceni VSC10343013
8MTK Budapest10334-112
9Kisvarda FC10253-111
10Budapest Honved9243-210
11Zalaegerszegi TE10307-99
12Nyiregyhaza10226-108
DatumHeimAusw.Score
24. Okt.15:00
Gyori ETO FC
vs
Ujpest
2 - 1
Matchs terminés
DatumHeimAusw.Score
16. Okt.18:00
MTK Budapest
1 - 0Ende
Vasas
2 - 1
2.2839%
3.6426%
2.5935%
1.4368%
2.6232%
1.4865%
2.5035%
17. Okt.12:30
Nyiregyhaza
0 - 1Ende
Budapest Honved
2 - 1
1.9744%
3.4927%
3.3129%
1.5864%
2.2436%
1.6657%
2.1443%
17. Okt.15:00
Paks
1 - 2Ende
Gyori ETO FC
2 - 1
1.8247%
3.9824%
3.3929%
1.3167%
3.1733%
1.2969%
3.3431%
17. Okt.17:30
Ujpest
0 - 1Ende
Puskas Academy
2 - 1
2.1640%
3.5427%
2.8333%
1.4964%
2.4736%
1.5759%
2.3341%
18. Okt.13:30
Debreceni VSC
4 - 0Ende
Zalaegerszegi TE
2 - 1
1.7849%
3.7326%
3.6925%
1.5161%
2.3739%
1.5560%
2.3640%
18. Okt.16:00
Kisvarda FC
1 - 1Ende
Ferencvaros
1 - 2
5.4616%
4.3022%
1.4563%
1.6560%
2.1040%
1.5359%
2.3741%

Classement

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Puskas Academy10703+521
2Gyori ETO FC10532+618
3Vasas10433+515
4Ujpest10433+315
5Ferencvaros9351+314
6Paks10424+114
7Debreceni VSC10343013
8MTK Budapest10334-112
9Kisvarda FC10253-111
10Budapest Honved9243-210
11Zalaegerszegi TE10307-99
12Nyiregyhaza10226-108

Vorgeschlagene Kombis

Vorgefertigte Akkumulatoren basierend auf verfügbaren Spielen

Value Kombi
5 Tipps

4-5 Tipps mit höheren kombinierten Quoten für bessere potenzielle Gewinne

MTK Budapest vs Vasas
O/U 2.5
Over 2.5
1.48
65%
Gyori ETO FC vs Ujpest
O/U 2.5
Over 2.5
1.45
64%
Nyiregyhaza vs Budapest Honved
BTTS
BTTS Yes
1.58
64%
Kisvarda FC vs Ferencvaros
1X2
Ferencvaros
1.45
63%
Debreceni VSC vs Zalaegerszegi TE
O/U 2.5
Over 2.5
1.55
60%
Gesamtquote
7.62
Pot. Gewinn
€76.21
Ø Vertrauen
63.1%
Basierend auf Einsatz: €10

Liga-Prognose-Einblicke

Wichtige Statistiken und Trends aus Expertenprognosen

Überblick

📊7 Spiele mit Vorhersagen in NB I

🔍Vorhersagen von 1 Expertenquellen

Vorhersagen

🎯Durchschnittliches Vertrauen in Vorhersagen: 46%

📈Über 2.5 Tore favorisiert in 100% der Spiele

⚽BTTS Ja favorisiert in 100% der Spiele

🏠Heimsieg vorhergesagt in 6 von 7 Spielen

Tabelle

👑Tabellenführer: Puskas Academy mit 21 Punkten

🔥Titelkampf: nur 3 Pkt. zwischen Puskas Academy und Gyori ETO FC

🥇Paks führt die Torjäger mit 20 Toren an

Highlights

🎲Am unvorhersehbarsten: Gyori ETO FC vs Ujpest