MetaPred
MetaPred
Heutige SpieleNach LigaValue BetsKombisArtikel
MetaPred

Fußballprognosen auf Basis eines mathematischen Modells. Spiele verantwortungsvoll. 18+.

Tägliche Vorhersagen erhalten

Kein Spam. Jederzeit abbestellbar.

Navigieren

  • Heutige Spiele
  • Nach Liga
  • Value Bets
  • Kombis

Ressourcen

  • Artikel
  • Methode
  • FAQ
  • Kontakt

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Verantwortungsvolles Spielen

Sprachen

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Haftungsausschluss: Vorhersagen werden nur zu Informationszwecken bereitgestellt. Unser Algorithmus berechnet Wahrscheinlichkeiten basierend auf statistischen Daten und garantiert nicht die Genauigkeit der Ergebnisse. Wir sind nicht verantwortlich für finanzielle Verluste, die aus deren Verwendung resultieren. Wetten birgt Risiken. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst.

© 2026 MetaPred · Alle Rechte vorbehalten.Mit Methode gemacht, ohne Versprechen.

Eliteserien

Nur Spiele anzeigen, deren Modell-Wahrscheinlichkeit ≥ X% ist

DatumHeimAusw.Score
24. Okt.14:00
Bodo/Glimt
vs
Valerenga
3 - 1
24. Okt.16:00
Ham-Kam
vs
Rosenborg
1 - 2
25. Okt.13:30
Viking
vs
Tromso
2 - 1
25. Okt.16:00
Kristiansund BK
vs
KFUM Oslo
1 - 2
25. Okt.16:00
Lillestrom
vs
Brann
2 - 1
25. Okt.16:00
Sarpsborg 08 FF
vs
Aalesund
2 - 1
25. Okt.16:00
Start
vs
Sandefjord
2 - 1
25. Okt.18:15
Molde
vs
Fredrikstad
2 - 1
Matchs terminés
DatumHeimAusw.Score
17. Okt.12:00
Ham-Kam
0 - 2Ende
Bodo/Glimt
1 - 3
10.0810%
6.5513%
1.2277%
1.6757%
2.0943%
1.2974%
3.3726%
17. Okt.14:00
Kristiansund BK
1 - 4Ende
Aalesund
2 - 1
2.3938%
3.6826%
2.5937%
1.4467%
2.6033%
1.5164%
2.4236%
17. Okt.16:00
Viking
3 - 2Ende
Fredrikstad
2 - 1
1.3167%
5.6119%
7.6514%
1.6161%
2.1939%
1.3669%
2.9631%
18. Okt.12:30
Sarpsborg 08 FF
0 - 3Ende
Rosenborg
2 - 1
2.3837%
3.7528%
2.5835%
1.4370%
2.6530%
1.4867%
2.5233%
18. Okt.15:00
Molde
6 - 1Ende
Start
2 - 1
1.3268%
5.4319%
7.5413%
1.5858%
2.2542%
1.3470%
3.0830%
18. Okt.15:00
Valerenga
3 - 1Ende
Brann
1 - 2
2.3039%
3.8523%
2.6439%
1.3471%
3.0629%
1.3670%
2.9630%
18. Okt.15:00
Sandefjord
0 - 2Ende
Lillestrom
1 - 2
2.5335%
3.5727%
2.5038%
1.4661%
2.5339%
1.5560%
2.3440%
18. Okt.17:15
Tromso
1 - 1Ende
KFUM Oslo
2 - 1
1.4561%
4.4221%
6.2718%
1.7755%
1.9645%
1.6457%
2.2243%

Classement

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Bodo/Glimt231823+3856
2Viking231823+3756
3Molde231247+1740
4Tromso231175+1140
5Rosenborg231148+1237
6Lillestrom231139+136
7Brann239212+329
8Fredrikstad238510-829
9KFUM Oslo238510-929
10Sarpsborg 08 FF23779-628
11Valerenga237511-826
12Ham-Kam237511-1526
13Sandefjord236611-824
14Aalesund23599-1224
15Kristiansund BK235414-2419
16Start234415-2916
DatumHeimAusw.Score
24. Okt.14:00
Bodo/Glimt
vs
Valerenga
3 - 1
24. Okt.16:00
Ham-Kam
vs
Rosenborg
1 - 2
25. Okt.13:30
Viking
vs
Tromso
2 - 1
25. Okt.16:00
Kristiansund BK
vs
KFUM Oslo
1 - 2
25. Okt.16:00
Lillestrom
vs
Brann
2 - 1
25. Okt.16:00
Sarpsborg 08 FF
vs
Aalesund
2 - 1
25. Okt.16:00
Start
vs
Sandefjord
2 - 1
25. Okt.18:15
Molde
vs
Fredrikstad
2 - 1
Matchs terminés
DatumHeimAusw.Score
17. Okt.12:00
Ham-Kam
0 - 2Ende
Bodo/Glimt
1 - 3
10.0810%
6.5513%
1.2277%
1.6757%
2.0943%
1.2974%
3.3726%
17. Okt.14:00
Kristiansund BK
1 - 4Ende
Aalesund
2 - 1
2.3938%
3.6826%
2.5937%
1.4467%
2.6033%
1.5164%
2.4236%
17. Okt.16:00
Viking
3 - 2Ende
Fredrikstad
2 - 1
1.3167%
5.6119%
7.6514%
1.6161%
2.1939%
1.3669%
2.9631%
18. Okt.12:30
Sarpsborg 08 FF
0 - 3Ende
Rosenborg
2 - 1
2.3837%
3.7528%
2.5835%
1.4370%
2.6530%
1.4867%
2.5233%
18. Okt.15:00
Molde
6 - 1Ende
Start
2 - 1
1.3268%
5.4319%
7.5413%
1.5858%
2.2542%
1.3470%
3.0830%
18. Okt.15:00
Valerenga
3 - 1Ende
Brann
1 - 2
2.3039%
3.8523%
2.6439%
1.3471%
3.0629%
1.3670%
2.9630%
18. Okt.15:00
Sandefjord
0 - 2Ende
Lillestrom
1 - 2
2.5335%
3.5727%
2.5038%
1.4661%
2.5339%
1.5560%
2.3440%
18. Okt.17:15
Tromso
1 - 1Ende
KFUM Oslo
2 - 1
1.4561%
4.4221%
6.2718%
1.7755%
1.9645%
1.6457%
2.2243%

Classement

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Bodo/Glimt231823+3856
2Viking231823+3756
3Molde231247+1740
4Tromso231175+1140
5Rosenborg231148+1237
6Lillestrom231139+136
7Brann239212+329
8Fredrikstad238510-829
9KFUM Oslo238510-929
10Sarpsborg 08 FF23779-628
11Valerenga237511-826
12Ham-Kam237511-1526
13Sandefjord236611-824
14Aalesund23599-1224
15Kristiansund BK235414-2419
16Start234415-2916

Vorgeschlagene Kombis

Vorgefertigte Akkumulatoren basierend auf verfügbaren Spielen

Value Kombi
5 Tipps

4-5 Tipps mit höheren kombinierten Quoten für bessere potenzielle Gewinne

Viking vs Tromso
O/U 2.5
Over 2.5
1.44
71%
Molde vs Start
O/U 2.5
Over 2.5
1.34
70%
Valerenga vs Brann
O/U 2.5
Over 2.5
1.36
70%
Viking vs Fredrikstad
O/U 2.5
Over 2.5
1.36
69%
Sarpsborg 08 FF vs Aalesund
O/U 2.5
Over 2.5
1.36
67%
Gesamtquote
4.85
Pot. Gewinn
€48.54
Ø Vertrauen
69.4%
Basierend auf Einsatz: €10
Over/Under Kombi
4 Tipps

3-4 Over/Under 2.5 Tore-Tipps — unser genauester Wetttyp

Bodo/Glimt vs Valerenga
O/U 2.5
Over 2.5
1.16
84%
Ham-Kam vs Bodo/Glimt
O/U 2.5
Over 2.5
1.29
74%
Viking vs Tromso
O/U 2.5
Over 2.5
1.44
71%
Molde vs Start
O/U 2.5
Over 2.5
1.34
70%
Gesamtquote
2.89
Pot. Gewinn
€28.87
Ø Vertrauen
74.9%
Basierend auf Einsatz: €10

Liga-Prognose-Einblicke

Wichtige Statistiken und Trends aus Expertenprognosen

Überblick

📊16 Spiele mit Vorhersagen in Eliteserien

🔍Vorhersagen von 1 Expertenquellen

Vorhersagen

🎯Durchschnittliches Vertrauen in Vorhersagen: 53%

📈Über 2.5 Tore favorisiert in 100% der Spiele

⚽BTTS Ja favorisiert in 100% der Spiele

🏠Heimsieg vorhergesagt in 11 von 16 Spielen

Tabelle

🔥Titelkampf: nur 0 Pkt. zwischen Bodo/Glimt und Viking

👑Tabellenführer: Bodo/Glimt mit 56 Punkten

Highlights

💎2 Spiele mit hoher Vorhersage-Konfidenz (70%+)

🎲Am unvorhersehbarsten: Kristiansund BK vs KFUM Oslo