MetaPred
MetaPred
Heutige SpieleNach LigaValue BetsKombisArtikel
MetaPred

Fußballprognosen auf Basis eines mathematischen Modells. Spiele verantwortungsvoll. 18+.

Tägliche Vorhersagen erhalten

Kein Spam. Jederzeit abbestellbar.

Navigieren

  • Heutige Spiele
  • Nach Liga
  • Value Bets
  • Kombis

Ressourcen

  • Artikel
  • Methode
  • FAQ
  • Kontakt

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Verantwortungsvolles Spielen

Sprachen

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Haftungsausschluss: Vorhersagen werden nur zu Informationszwecken bereitgestellt. Unser Algorithmus berechnet Wahrscheinlichkeiten basierend auf statistischen Daten und garantiert nicht die Genauigkeit der Ergebnisse. Wir sind nicht verantwortlich für finanzielle Verluste, die aus deren Verwendung resultieren. Wetten birgt Risiken. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst.

© 2026 MetaPred · Alle Rechte vorbehalten.Mit Methode gemacht, ohne Versprechen.

Egyptian Premier League

Nur Spiele anzeigen, deren Modell-Wahrscheinlichkeit ≥ X% ist

DatumHeimAusw.Score
21. Okt.14:00
Ghazl El Mehalla
vs
Al Ittihad
0 - 0
3.3630%
2.6036%
2.4034%
2.4035%
1.5065%
3.1029%
1.3271%
21. Okt.17:00
Al Ahly
vs
Olympic El Qanah
3 - 0
1.2472%
5.1419%
10.619%
2.2650%
1.5750%
1.7054%
2.0846%
21. Okt.17:00
Ceramica Cleopatra
vs
Petrojet
1 - 0
1.8644%
3.1831%
4.2425%
1.9052%
1.8148%
2.0945%
1.6855%
Matchs terminés
DatumHeimAusw.Score
19. Okt.14:00
El Gouna FC
0 - 2Ende
Smouha SC
0 - 1
4.0024%
2.7534%
2.0742%
2.3937%
1.5163%
2.9827%
1.3473%
19. Okt.17:00
AL Masry
1 - 1Ende
Abu Qair Semad
1 - 0
1.4859%
3.7626%
6.5915%
2.1944%
1.6056%
2.1244%
1.6756%
19. Okt.17:00
Enppi
0 - 3Ende
El Mokawloon
0 - 1
2.6533%
2.8333%
2.7234%
1.9849%
1.7551%
2.3739%
1.5361%
20. Okt.14:00
Asyut Petrol
0 - 1Ende
Zamalek SC
0 - 2
9.0110%
4.2923%
1.3368%
2.3236%
1.5464%
1.9741%
1.7759%
20. Okt.14:00
Masr
3 - 2Ende
Future FC
1 - 0
2.4136%
2.7934%
3.0830%
2.1544%
1.6256%
2.7234%
1.4066%
20. Okt.17:00
El Geish
1 - 4Ende
Pyramids FC
0 - 2
7.8512%
4.0124%
1.3865%
2.3942%
1.5258%
2.1047%
1.6853%
20. Okt.17:00
Wadi Degla
1 - 1Ende
National Bank of Egypt
0 - 1
3.4931%
3.0731%
2.0638%
1.9647%
1.7553%
2.2944%
1.5856%

Classement

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Pyramids FC7700+1421
2Al Ahly6510+816
3Zamalek SC7511+616
4Al Ittihad6411+413
5Future FC7412+313
6Ceramica Cleopatra6402+412
7El Mokawloon7322+411
8Masr7322011
9National Bank of Egypt7313010
10Smouha SC7313010
11Petrojet622208
12AL Masry7223-28
13Olympic El Qanah614107
14Wadi Degla7142-17
15El Geish7214-67
16Asyut Petrol7124-45
17Enppi7115-74
18Abu Qair Semad7115-84
19El Gouna FC7025-62
20Ghazl El Mehalla6015-91
DatumHeimAusw.Score
21. Okt.14:00
Ghazl El Mehalla
vs
Al Ittihad
0 - 0
3.3630%
2.6036%
2.4034%
2.4035%
1.5065%
3.1029%
1.3271%
21. Okt.17:00
Al Ahly
vs
Olympic El Qanah
3 - 0
1.2472%
5.1419%
10.619%
2.2650%
1.5750%
1.7054%
2.0846%
21. Okt.17:00
Ceramica Cleopatra
vs
Petrojet
1 - 0
1.8644%
3.1831%
4.2425%
1.9052%
1.8148%
2.0945%
1.6855%
Matchs terminés
DatumHeimAusw.Score
19. Okt.14:00
El Gouna FC
0 - 2Ende
Smouha SC
0 - 1
4.0024%
2.7534%
2.0742%
2.3937%
1.5163%
2.9827%
1.3473%
19. Okt.17:00
AL Masry
1 - 1Ende
Abu Qair Semad
1 - 0
1.4859%
3.7626%
6.5915%
2.1944%
1.6056%
2.1244%
1.6756%
19. Okt.17:00
Enppi
0 - 3Ende
El Mokawloon
0 - 1
2.6533%
2.8333%
2.7234%
1.9849%
1.7551%
2.3739%
1.5361%
20. Okt.14:00
Asyut Petrol
0 - 1Ende
Zamalek SC
0 - 2
9.0110%
4.2923%
1.3368%
2.3236%
1.5464%
1.9741%
1.7759%
20. Okt.14:00
Masr
3 - 2Ende
Future FC
1 - 0
2.4136%
2.7934%
3.0830%
2.1544%
1.6256%
2.7234%
1.4066%
20. Okt.17:00
El Geish
1 - 4Ende
Pyramids FC
0 - 2
7.8512%
4.0124%
1.3865%
2.3942%
1.5258%
2.1047%
1.6853%
20. Okt.17:00
Wadi Degla
1 - 1Ende
National Bank of Egypt
0 - 1
3.4931%
3.0731%
2.0638%
1.9647%
1.7553%
2.2944%
1.5856%

Classement

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Pyramids FC7700+1421
2Al Ahly6510+816
3Zamalek SC7511+616
4Al Ittihad6411+413
5Future FC7412+313
6Ceramica Cleopatra6402+412
7El Mokawloon7322+411
8Masr7322011
9National Bank of Egypt7313010
10Smouha SC7313010
11Petrojet622208
12AL Masry7223-28
13Olympic El Qanah614107
14Wadi Degla7142-17
15El Geish7214-67
16Asyut Petrol7124-45
17Enppi7115-74
18Abu Qair Semad7115-84
19El Gouna FC7025-62
20Ghazl El Mehalla6015-91

Vorgeschlagene Kombis

Vorgefertigte Akkumulatoren basierend auf verfügbaren Spielen

Value Kombi
5 Tipps

4-5 Tipps mit höheren kombinierten Quoten für bessere potenzielle Gewinne

El Gouna FC vs Smouha SC
O/U 2.5
Under 2.5
1.34
73%
Ghazl El Mehalla vs Al Ittihad
O/U 2.5
Under 2.5
1.32
71%
Asyut Petrol vs Zamalek SC
1X2
Zamalek SC
1.33
68%
Masr vs Future FC
O/U 2.5
Under 2.5
1.40
66%
El Geish vs Pyramids FC
1X2
Pyramids FC
1.38
65%
Gesamtquote
4.55
Pot. Gewinn
€45.45
Ø Vertrauen
68.4%
Basierend auf Einsatz: €10
Over/Under Kombi
3 Tipps

3-4 Over/Under 2.5 Tore-Tipps — unser genauester Wetttyp

El Gouna FC vs Smouha SC
O/U 2.5
Under 2.5
1.34
73%
Ghazl El Mehalla vs Al Ittihad
O/U 2.5
Under 2.5
1.32
71%
Masr vs Future FC
O/U 2.5
Under 2.5
1.40
66%
Gesamtquote
2.48
Pot. Gewinn
€24.76
Ø Vertrauen
69.9%
Basierend auf Einsatz: €10

Liga-Prognose-Einblicke

Wichtige Statistiken und Trends aus Expertenprognosen

Überblick

📊10 Spiele mit Vorhersagen in Egyptian Premier League

🔍Vorhersagen von 1 Expertenquellen

Vorhersagen

🎯Durchschnittliches Vertrauen in Vorhersagen: 49%

📈Über 2.5 Tore favorisiert in 10% der Spiele

⚽BTTS Ja favorisiert in 10% der Spiele

🏠Heimsieg vorhergesagt in 4 von 10 Spielen

Tabelle

👑Tabellenführer: Pyramids FC mit 21 Punkten

🥇Pyramids FC führt die Torjäger mit 17 Toren an

Highlights

💎1 Spiele mit hoher Vorhersage-Konfidenz (70%+)

🎲Am unvorhersehbarsten: Enppi vs El Mokawloon