MetaPred
MetaPred
Heutige SpieleNach LigaValue BetsKombisArtikel
MetaPred

Fußballprognosen auf Basis eines mathematischen Modells. Spiele verantwortungsvoll. 18+.

Tägliche Vorhersagen erhalten

Kein Spam. Jederzeit abbestellbar.

Navigieren

  • Heutige Spiele
  • Nach Liga
  • Value Bets
  • Kombis

Ressourcen

  • Artikel
  • Methode
  • FAQ
  • Kontakt

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Verantwortungsvolles Spielen

Sprachen

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Haftungsausschluss: Vorhersagen werden nur zu Informationszwecken bereitgestellt. Unser Algorithmus berechnet Wahrscheinlichkeiten basierend auf statistischen Daten und garantiert nicht die Genauigkeit der Ergebnisse. Wir sind nicht verantwortlich für finanzielle Verluste, die aus deren Verwendung resultieren. Wetten birgt Risiken. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst.

© 2026 MetaPred · Alle Rechte vorbehalten.Mit Methode gemacht, ohne Versprechen.

Conference League

Nur Spiele anzeigen, deren Modell-Wahrscheinlichkeit ≥ X% ist

DatumHeimAusw.Score
22. Okt.14:30
Kairat Almaty
vs
Panathinaikos
1 - 2
22. Okt.16:45
FC Nordsjaelland
vs
CSKA Sofia
2 - 1
22. Okt.16:45
Getafe logo
Getafe
vs
FC Lugano
1 - 0
22. Okt.16:45
Crvena Zvezda
vs
København
2 - 1
22. Okt.16:45
Trabzonspor logo
Trabzonspor
vs
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
2 - 1
22. Okt.16:45
FK Jablonec
vs
Brighton logo
Brighton
1 - 2
22. Okt.16:45
Inter Club d'Escaldes
vs
Universitatea Craiova
1 - 2
22. Okt.16:45
Pafos
vs
Riga
2 - 1
22. Okt.16:45
Saburtalo
vs
Mjallby AIF
1 - 2
22. Okt.16:45
Kauno Žalgiris
vs
Brann
1 - 2
22. Okt.19:00
Monaco logo
Monaco
vs
Freiburg logo
Freiburg
2 - 1
22. Okt.19:00
Ajax logo
Ajax
vs
Atalanta logo
Atalanta
2 - 1
22. Okt.19:00
Sporting Braga
vs
Gent logo
Gent
1 - 0
22. Okt.19:00
Midtjylland
vs
St. Truiden logo
St. Truiden
2 - 1
22. Okt.19:00
Aarhus
vs
Egnatia Rrogozhinë
2 - 1
22. Okt.19:00
Lincoln Red Imps FC
vs
Twente logo
Twente
1 - 2
22. Okt.19:00
FC Thun
vs
HNK Hajduk Split
1 - 2
22. Okt.19:00
Borac Banja Luka
vs
KuPS
2 - 1
Matchs terminés
DatumHeimAusw.Score
15. Okt.16:45
FC Lugano
3 - 2Ende
Crvena Zvezda
2 - 1
2.2636%
3.5728%
2.9036%
1.5461%
2.3539%
1.6857%
2.1743%
15. Okt.16:45
HNK Hajduk Split
2 - 1Ende
Ajax logo
Ajax
1 - 2
4.6919%
4.2323%
1.6358%
1.5362%
2.3738%
1.4964%
2.4836%
15. Okt.16:45
Gent logo
Gent
1 - 0Ende
Aarhus
2 - 1
1.6354%
4.0425%
4.9921%
1.8359%
1.8941%
1.8460%
1.9740%
15. Okt.16:45
Universitatea Craiova
1 - 1Ende
Getafe logo
Getafe
0 - 1
2.8829%
3.0231%
2.6040%
2.0249%
1.7351%
2.4742%
1.5358%
15. Okt.16:45
CSKA Sofia
1 - 2Ende
Monaco logo
Monaco
1 - 2
5.9915%
4.5421%
1.4964%
1.7160%
2.0540%
1.6065%
2.3235%
15. Okt.16:45
KuPS
2 - 4Ende
Trabzonspor logo
Trabzonspor
1 - 2
5.5014%
4.2221%
1.5564%
1.7658%
1.9842%
1.6863%
2.1537%
15. Okt.16:45
Mjallby AIF
2 - 0Ende
Inter Club d'Escaldes
2 - 1
1.3267%
5.1821%
8.9312%
1.9852%
1.7648%
1.6363%
2.2337%
15. Okt.16:45
Egnatia Rrogozhinë
1 - 1Ende
Midtjylland
1 - 2
6.0015%
4.2223%
1.5262%
1.8155%
1.9245%
1.7359%
2.0941%
15. Okt.16:45
Riga
1 - 1Ende
Kairat Almaty
1 - 0
1.9246%
3.4129%
3.9925%
1.8252%
1.9048%
2.0148%
1.8052%
15. Okt.16:45
Panathinaikos
2 - 1Ende
Borac Banja Luka
2 - 1
1.2174%
6.5717%
12.649%
2.1954%
1.6246%
1.5071%
2.4529%
15. Okt.19:00
Freiburg logo
Freiburg
3 - 2Ende
FK Jablonec
2 - 1
1.1873%
6.8618%
14.619%
2.1052%
1.6848%
1.4568%
2.6032%
15. Okt.19:00
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
1 - 1Ende
FC Nordsjaelland
1 - 2
2.9033%
3.6827%
2.2340%
1.4463%
2.6237%
1.5159%
2.4441%
15. Okt.19:00
Brann
2 - 1Ende
Lincoln Red Imps FC
3 - 1
1.1478%
8.2215%
16.837%
2.0855%
1.6945%
1.3677%
2.9923%
15. Okt.19:00
København
3 - 0Ende
Sporting Braga
1 - 0
2.5135%
3.1231%
2.9133%
1.7850%
1.9550%
2.1043%
1.7357%
15. Okt.19:00
Twente logo
Twente
1 - 0Ende
FC Thun
3 - 1
1.2073%
7.3816%
11.1610%
1.6563%
2.1437%
1.2579%
3.7221%
15. Okt.19:00
Atalanta logo
Atalanta
3 - 1Ende
Pafos
2 - 1
1.3168%
5.2620%
9.0712%
1.8654%
1.8746%
1.5266%
2.4234%
15. Okt.19:00
St. Truiden logo
St. Truiden
2 - 0Ende
Saburtalo
2 - 1
1.2271%
6.4018%
11.2911%
1.9356%
1.8044%
1.4270%
2.7030%
15. Okt.19:00
Brighton logo
Brighton
4 - 0Ende
Kauno Žalgiris
4 - 0
1.0288%
21.0510%
49.353%
3.2039%
1.3261%
1.1483%
5.0017%

Classement

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Brighton1100+43
2København1100+33
3Trabzonspor1100+23
4Atalanta1100+23
5Mjallby AIF1100+23
6St. Truiden1100+23
7Freiburg1100+13
8FC Lugano1100+13
9Monaco1100+13
10HNK Hajduk Split1100+13
11Panathinaikos1100+13
12Brann1100+13
13Gent1100+13
14Twente1100+13
15Getafe101001
16Midtjylland101001
17FC Nordsjaelland101001
18Kairat Almaty101001
19Heart Of Midlothian101001
20Egnatia Rrogozhinë101001
21Universitatea Craiova101001
22Riga101001
23FK Jablonec1001-10
24Crvena Zvezda1001-10
25Ajax1001-10
26Borac Banja Luka1001-10
27Lincoln Red Imps FC1001-10
28CSKA Sofia1001-10
29Aarhus1001-10
30FC Thun1001-10
31KuPS1001-20
32Pafos1001-20
33Inter Club d'Escaldes1001-20
34Saburtalo1001-20
35Sporting Braga1001-30
36Kauno Žalgiris1001-40
DatumHeimAusw.Score
22. Okt.14:30
Kairat Almaty
vs
Panathinaikos
1 - 2
22. Okt.16:45
FC Nordsjaelland
vs
CSKA Sofia
2 - 1
22. Okt.16:45
Getafe logo
Getafe
vs
FC Lugano
1 - 0
22. Okt.16:45
Crvena Zvezda
vs
København
2 - 1
22. Okt.16:45
Trabzonspor logo
Trabzonspor
vs
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
2 - 1
22. Okt.16:45
FK Jablonec
vs
Brighton logo
Brighton
1 - 2
22. Okt.16:45
Inter Club d'Escaldes
vs
Universitatea Craiova
1 - 2
22. Okt.16:45
Pafos
vs
Riga
2 - 1
22. Okt.16:45
Saburtalo
vs
Mjallby AIF
1 - 2
22. Okt.16:45
Kauno Žalgiris
vs
Brann
1 - 2
22. Okt.19:00
Monaco logo
Monaco
vs
Freiburg logo
Freiburg
2 - 1
22. Okt.19:00
Ajax logo
Ajax
vs
Atalanta logo
Atalanta
2 - 1
22. Okt.19:00
Sporting Braga
vs
Gent logo
Gent
1 - 0
22. Okt.19:00
Midtjylland
vs
St. Truiden logo
St. Truiden
2 - 1
22. Okt.19:00
Aarhus
vs
Egnatia Rrogozhinë
2 - 1
22. Okt.19:00
Lincoln Red Imps FC
vs
Twente logo
Twente
1 - 2
22. Okt.19:00
FC Thun
vs
HNK Hajduk Split
1 - 2
22. Okt.19:00
Borac Banja Luka
vs
KuPS
2 - 1
Matchs terminés
DatumHeimAusw.Score
15. Okt.16:45
FC Lugano
3 - 2Ende
Crvena Zvezda
2 - 1
2.2636%
3.5728%
2.9036%
1.5461%
2.3539%
1.6857%
2.1743%
15. Okt.16:45
HNK Hajduk Split
2 - 1Ende
Ajax logo
Ajax
1 - 2
4.6919%
4.2323%
1.6358%
1.5362%
2.3738%
1.4964%
2.4836%
15. Okt.16:45
Gent logo
Gent
1 - 0Ende
Aarhus
2 - 1
1.6354%
4.0425%
4.9921%
1.8359%
1.8941%
1.8460%
1.9740%
15. Okt.16:45
Universitatea Craiova
1 - 1Ende
Getafe logo
Getafe
0 - 1
2.8829%
3.0231%
2.6040%
2.0249%
1.7351%
2.4742%
1.5358%
15. Okt.16:45
CSKA Sofia
1 - 2Ende
Monaco logo
Monaco
1 - 2
5.9915%
4.5421%
1.4964%
1.7160%
2.0540%
1.6065%
2.3235%
15. Okt.16:45
KuPS
2 - 4Ende
Trabzonspor logo
Trabzonspor
1 - 2
5.5014%
4.2221%
1.5564%
1.7658%
1.9842%
1.6863%
2.1537%
15. Okt.16:45
Mjallby AIF
2 - 0Ende
Inter Club d'Escaldes
2 - 1
1.3267%
5.1821%
8.9312%
1.9852%
1.7648%
1.6363%
2.2337%
15. Okt.16:45
Egnatia Rrogozhinë
1 - 1Ende
Midtjylland
1 - 2
6.0015%
4.2223%
1.5262%
1.8155%
1.9245%
1.7359%
2.0941%
15. Okt.16:45
Riga
1 - 1Ende
Kairat Almaty
1 - 0
1.9246%
3.4129%
3.9925%
1.8252%
1.9048%
2.0148%
1.8052%
15. Okt.16:45
Panathinaikos
2 - 1Ende
Borac Banja Luka
2 - 1
1.2174%
6.5717%
12.649%
2.1954%
1.6246%
1.5071%
2.4529%
15. Okt.19:00
Freiburg logo
Freiburg
3 - 2Ende
FK Jablonec
2 - 1
1.1873%
6.8618%
14.619%
2.1052%
1.6848%
1.4568%
2.6032%
15. Okt.19:00
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
1 - 1Ende
FC Nordsjaelland
1 - 2
2.9033%
3.6827%
2.2340%
1.4463%
2.6237%
1.5159%
2.4441%
15. Okt.19:00
Brann
2 - 1Ende
Lincoln Red Imps FC
3 - 1
1.1478%
8.2215%
16.837%
2.0855%
1.6945%
1.3677%
2.9923%
15. Okt.19:00
København
3 - 0Ende
Sporting Braga
1 - 0
2.5135%
3.1231%
2.9133%
1.7850%
1.9550%
2.1043%
1.7357%
15. Okt.19:00
Twente logo
Twente
1 - 0Ende
FC Thun
3 - 1
1.2073%
7.3816%
11.1610%
1.6563%
2.1437%
1.2579%
3.7221%
15. Okt.19:00
Atalanta logo
Atalanta
3 - 1Ende
Pafos
2 - 1
1.3168%
5.2620%
9.0712%
1.8654%
1.8746%
1.5266%
2.4234%
15. Okt.19:00
St. Truiden logo
St. Truiden
2 - 0Ende
Saburtalo
2 - 1
1.2271%
6.4018%
11.2911%
1.9356%
1.8044%
1.4270%
2.7030%
15. Okt.19:00
Brighton logo
Brighton
4 - 0Ende
Kauno Žalgiris
4 - 0
1.0288%
21.0510%
49.353%
3.2039%
1.3261%
1.1483%
5.0017%

Classement

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Brighton1100+43
2København1100+33
3Trabzonspor1100+23
4Atalanta1100+23
5Mjallby AIF1100+23
6St. Truiden1100+23
7Freiburg1100+13
8FC Lugano1100+13
9Monaco1100+13
10HNK Hajduk Split1100+13
11Panathinaikos1100+13
12Brann1100+13
13Gent1100+13
14Twente1100+13
15Getafe101001
16Midtjylland101001
17FC Nordsjaelland101001
18Kairat Almaty101001
19Heart Of Midlothian101001
20Egnatia Rrogozhinë101001
21Universitatea Craiova101001
22Riga101001
23FK Jablonec1001-10
24Crvena Zvezda1001-10
25Ajax1001-10
26Borac Banja Luka1001-10
27Lincoln Red Imps FC1001-10
28CSKA Sofia1001-10
29Aarhus1001-10
30FC Thun1001-10
31KuPS1001-20
32Pafos1001-20
33Inter Club d'Escaldes1001-20
34Saburtalo1001-20
35Sporting Braga1001-30
36Kauno Žalgiris1001-40

Vorgeschlagene Kombis

Vorgefertigte Akkumulatoren basierend auf verfügbaren Spielen

Sichere Kombi
3 Tipps

3 Tipps mit hoher Wahrscheinlichkeit (75%+ laut Modell) für maximale Sicherheit

Brighton vs Kauno Žalgiris
1X2
Brighton
1.02
88%
Twente vs FC Thun
O/U 2.5
Over 2.5
1.25
79%
Lincoln Red Imps FC vs Twente
1X2
Twente
1.21
78%
Gesamtquote
1.54
Pot. Gewinn
€15.43
Ø Vertrauen
81.6%
Basierend auf Einsatz: €10
Value Kombi
5 Tipps

4-5 Tipps mit höheren kombinierten Quoten für bessere potenzielle Gewinne

Brann vs Lincoln Red Imps FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.36
77%
Panathinaikos vs Borac Banja Luka
O/U 2.5
Over 2.5
1.50
71%
St. Truiden vs Saburtalo
O/U 2.5
Over 2.5
1.42
70%
Trabzonspor vs Heart Of Midlothian
O/U 2.5
Over 2.5
1.44
70%
Mjallby AIF vs Inter Club d'Escaldes
1X2
Mjallby AIF
1.32
67%
Gesamtquote
5.51
Pot. Gewinn
€55.06
Ø Vertrauen
71.1%
Basierend auf Einsatz: €10
Over/Under Kombi
4 Tipps

3-4 Over/Under 2.5 Tore-Tipps — unser genauester Wetttyp

Brighton vs Kauno Žalgiris
O/U 2.5
Over 2.5
1.14
83%
Twente vs FC Thun
O/U 2.5
Over 2.5
1.25
79%
Brann vs Lincoln Red Imps FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.36
77%
Panathinaikos vs Borac Banja Luka
O/U 2.5
Over 2.5
1.50
71%
Gesamtquote
2.91
Pot. Gewinn
€29.07
Ø Vertrauen
77.7%
Basierend auf Einsatz: €10

Liga-Prognose-Einblicke

Wichtige Statistiken und Trends aus Expertenprognosen

Überblick

📊36 Spiele mit Vorhersagen in Conference League

🔍Vorhersagen von 1 Expertenquellen

Vorhersagen

🎯Durchschnittliches Vertrauen in Vorhersagen: 57%

📈Über 2.5 Tore favorisiert in 86% der Spiele

⚽BTTS Ja favorisiert in 92% der Spiele

🏠Heimsieg vorhergesagt in 23 von 36 Spielen

Tabelle

🔥Titelkampf: nur 0 Pkt. zwischen Brighton und København

👑Tabellenführer: Brighton mit 3 Punkten

Highlights

💎8 Spiele mit hoher Vorhersage-Konfidenz (70%+)

🎲Am unvorhersehbarsten: København vs Sporting Braga