MetaPred
MetaPred
Heutige SpieleNach LigaValue BetsKombisArtikel
MetaPred

Fußballprognosen auf Basis eines mathematischen Modells. Spiele verantwortungsvoll. 18+.

Tägliche Vorhersagen erhalten

Kein Spam. Jederzeit abbestellbar.

Navigieren

  • Heutige Spiele
  • Nach Liga
  • Value Bets
  • Kombis

Ressourcen

  • Artikel
  • Methode
  • FAQ
  • Kontakt

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Verantwortungsvolles Spielen

Sprachen

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Haftungsausschluss: Vorhersagen werden nur zu Informationszwecken bereitgestellt. Unser Algorithmus berechnet Wahrscheinlichkeiten basierend auf statistischen Daten und garantiert nicht die Genauigkeit der Ergebnisse. Wir sind nicht verantwortlich für finanzielle Verluste, die aus deren Verwendung resultieren. Wetten birgt Risiken. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst.

© 2026 MetaPredictions · Alle Rechte vorbehalten.Mit Methode gemacht, ohne Versprechen.
MetaPred
Liga I
CFR 1907 Cluj
Vorhergesagtes Ergebnis1 – 0
Farul Constanta
0 - 0
Liga I
CFR 1907 Cluj
Vorhergesagtes Ergebnis1 – 0Vorhersage, nicht das Endergebnis
Farul Constanta
0 - 0
Tippen Sie auf eine Quote, um sie zum Wettschein hinzuzufügen

CFR 1907 Cluj gewinnt

Heim2.0944%
Unentschieden3.2029%
Auswärts3.4527%

Beide Teams treffen

Ja1.8153%
Nein1.9247%

Unter 2,5 Tore

Über2.0148%
Unter1.7852%

Unter 9.5 Ecken

Über1.9926%
Unter1.7374%
Die Analyse des Modells

Für das Spiel CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta am September 4, 2026 (Liga I), unser Metapred-Algorithmus sagt einen Heimsieg von CFR 1907 Cluj mit geringer Zuversicht voraus. Durchschnittliche Quoten suggerieren eine signifikante Wahrscheinlichkeit eines Sieges von CFR 1907 Cluj (2.09).

Spielkontext: CFR 1907 Cluj belegt den 10. Platz. während Farul Constanta belegt den 5. Platz. CFR 1907 Cluj zeigt moderate Form mit 2 Siegen in den letzten 5 Spielen. Farul Constanta durchlebt eine schwierige Phase mit nur 1 Siegen in den letzten 5 Spielen. CFR 1907 Cluj und Farul Constanta mit durchschnittlich 1.0 erzielten und 1.4 kassierten Toren pro Spiel. Beide Teams trafen in 50% ihrer jeweiligen Spiele. 45% der Spiele dieser Teams hatten über 2,5 Tore.

Wichtige Trends
FormFarul Constanta seit 5 Spielen ungeschlagen
ToreBeide Teams trafen in 67% der Farul Constanta Auswärts-Spiele
AbwehrCFR 1907 Cluj hielt 3 Mal die Null in 5 Heim-Spielen
AbwehrNur 20% der CFR 1907 Cluj Heim-Spiele sahen beide Teams treffen

CFR 1907 Cluj

2V · 1N · 2D
NVVDD
N
vsFarul Constanta
0-0
V
@Csikszereda
3-2
V
vsFCSB
1-0
D
@Corvinul Hunedoara
0-3
D
@Tromso
1-2

Farul Constanta

1V · 4N
NNNNV
N
@CFR 1907 Cluj
0-0
N
vsFC Botosani
0-0
N
@Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
1-1
N
@Arges Pitesti
1-1
V
vsCsikszereda
3-2
Mannschaftsstatistiken · 10 Spiele
BTTS (Beide Teams treffen)4/10 · 40%
Über 2,5 Tore6/10 · 60%
Zu Null4/10 · 40%
GesamtHeimAuswärts
Siege321
Unentschieden321
Niederlagen413
Erzielte Tore1055
Gegentore16610
Ø erzielte Tore1.001.001.00
Ø Gegentore1.601.202.00

Hervorgehoben: wo diese Mannschaft dieses Spiel bestreitet.

Heim
BTTS (Beide Teams treffen)20%
Über 2,5 Tore40%
Auswärts
BTTS (Beide Teams treffen)60%
Über 2,5 Tore80%

Liga I-Tabelle

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Dinamo Bucuresti8521+1017
…
4Universitatea Craiova7322+511
5Farul Constanta8251+211
6FCSB8323+111
…
9Oţelul7241+110
10CFR 1907 Cluj7313+110
11Arges Pitesti7313-110

Auch interessant

Alle ansehen →
  • 12:00
    Liga I
    Petrolul Ploiesti
    Corvinul Hunedoara
    Auswärts.
    36%
  • 17:30
    Liga I
    Oţelul
    Rapid
    Auswärts.
    37%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Auswärts.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Auswärts.
    72%
  • 23:00
    Liga MX
    Cruz Azul
    Santos Laguna
    Heimsieg
    70%

FAQ

Wer gewinnt CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta?

Laut dem MetaPred-Algorithmus ist das wahrscheinlichste Ergebnis für CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta ein CFR 1907 Cluj-Sieg mit einer Wahrscheinlichkeit von 44%.

Treffen beide Teams in CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta?

Unsere Analyse zeigt Ja für den Markt Beide Teams Treffen (BTTS) mit einer Wahrscheinlichkeit von 53% für CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta.

Wird es mehr als 2.5 Tore in CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta geben?

Das MetaPred-Modell prognostiziert Unter 2.5 Tore für den Über/Unter 2.5 Tore-Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 52%.

MetaPred
Liga I
CFR 1907 Cluj
Vorhergesagtes Ergebnis1 – 0
Farul Constanta
0 - 0
Liga I
CFR 1907 Cluj
Vorhergesagtes Ergebnis1 – 0Vorhersage, nicht das Endergebnis
Farul Constanta
0 - 0
Tippen Sie auf eine Quote, um sie zum Wettschein hinzuzufügen

CFR 1907 Cluj gewinnt

Heim2.0944%
Unentschieden3.2029%
Auswärts3.4527%

Beide Teams treffen

Ja1.8153%
Nein1.9247%

Unter 2,5 Tore

Über2.0148%
Unter1.7852%

Unter 9.5 Ecken

Über1.9926%
Unter1.7374%
Die Analyse des Modells

Für das Spiel CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta am September 4, 2026 (Liga I), unser Metapred-Algorithmus sagt einen Heimsieg von CFR 1907 Cluj mit geringer Zuversicht voraus. Durchschnittliche Quoten suggerieren eine signifikante Wahrscheinlichkeit eines Sieges von CFR 1907 Cluj (2.09).

Spielkontext: CFR 1907 Cluj belegt den 10. Platz. während Farul Constanta belegt den 5. Platz. CFR 1907 Cluj zeigt moderate Form mit 2 Siegen in den letzten 5 Spielen. Farul Constanta durchlebt eine schwierige Phase mit nur 1 Siegen in den letzten 5 Spielen. CFR 1907 Cluj und Farul Constanta mit durchschnittlich 1.0 erzielten und 1.4 kassierten Toren pro Spiel. Beide Teams trafen in 50% ihrer jeweiligen Spiele. 45% der Spiele dieser Teams hatten über 2,5 Tore.

Wichtige Trends
FormFarul Constanta seit 5 Spielen ungeschlagen
ToreBeide Teams trafen in 67% der Farul Constanta Auswärts-Spiele
AbwehrCFR 1907 Cluj hielt 3 Mal die Null in 5 Heim-Spielen
AbwehrNur 20% der CFR 1907 Cluj Heim-Spiele sahen beide Teams treffen

CFR 1907 Cluj

2V · 1N · 2D
NVVDD
N
vsFarul Constanta
0-0
V
@Csikszereda
3-2
V
vsFCSB
1-0
D
@Corvinul Hunedoara
0-3
D
@Tromso
1-2

Farul Constanta

1V · 4N
NNNNV
N
@CFR 1907 Cluj
0-0
N
vsFC Botosani
0-0
N
@Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
1-1
N
@Arges Pitesti
1-1
V
vsCsikszereda
3-2
Mannschaftsstatistiken
CFR 1907 ClujFarul Constanta
40%BTTS (Beide Teams treffen)60%
60%Über 2,5 Tore30%
4Zu Null3
3Siege1
10Erzielte Tore10
16Gegentore11
1Ø Tore/Spiel1

Liga I-Tabelle

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Dinamo Bucuresti8521+1017
…
4Universitatea Craiova7322+511
5Farul Constanta8251+211
6FCSB8323+111
…
9Oţelul7241+110
10CFR 1907 Cluj7313+110
11Arges Pitesti7313-110

FAQ

Wer gewinnt CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta?

Laut dem MetaPred-Algorithmus ist das wahrscheinlichste Ergebnis für CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta ein CFR 1907 Cluj-Sieg mit einer Wahrscheinlichkeit von 44%.

Treffen beide Teams in CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta?

Unsere Analyse zeigt Ja für den Markt Beide Teams Treffen (BTTS) mit einer Wahrscheinlichkeit von 53% für CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta.

Wird es mehr als 2.5 Tore in CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta geben?

Das MetaPred-Modell prognostiziert Unter 2.5 Tore für den Über/Unter 2.5 Tore-Markt mit einer Wahrscheinlichkeit von 52%.

Auch interessant

Alle ansehen →
  • 12:00
    Liga I
    Petrolul Ploiesti
    Corvinul Hunedoara
    Auswärts.
    36%
  • 17:30
    Liga I
    Oţelul
    Rapid
    Auswärts.
    37%
  • 12:00
    Allsvenskan
    Orgryte IS
    Hammarby FF
    Auswärts.
    78%
  • 15:00
    HNL
    Rudes
    HNK Hajduk Split
    Auswärts.
    72%
  • 23:00
    Liga MX
    Cruz Azul
    Santos Laguna
    Heimsieg
    70%
Value BetsKombis

Value Bets des Tages

Vorteil / Quote
  • Eintracht Frankfurt — Augsburg
    Bundesliga
    +25%3.96
Alle Value Bets →
Werbung300×250-Platzierung
Direktvergleich · 3 Letzte Spiele
1
CFR 1907 Cluj
1 unentschieden
1
Farul Constanta
04. Sept. 26
CFR 1907 Cluj
0-0
Farul Constanta
28. Feb. 26
Farul Constanta
1-2
CFR 1907 Cluj
25. Okt. 25
CFR 1907 Cluj
0-2
Farul Constanta
Direktvergleich · 3 Letzte Spiele
1
CFR 1907 Cluj
1 unentschieden
1
Farul Constanta
04. Sept. 26
CFR 1907 Cluj
0-0
Farul Constanta
28. Feb. 26
Farul Constanta
1-2
CFR 1907 Cluj
25. Okt. 25
CFR 1907 Cluj
0-2
Farul Constanta