MetaPred
MetaPred
Heutige SpieleNach LigaValue BetsKombisArtikel
MetaPred

Fußballprognosen auf Basis eines mathematischen Modells. Spiele verantwortungsvoll. 18+.

Tägliche Vorhersagen erhalten

Kein Spam. Jederzeit abbestellbar.

Navigieren

  • Heutige Spiele
  • Nach Liga
  • Value Bets
  • Kombis

Ressourcen

  • Artikel
  • Methode
  • FAQ
  • Kontakt

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Verantwortungsvolles Spielen

Sprachen

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Haftungsausschluss: Vorhersagen werden nur zu Informationszwecken bereitgestellt. Unser Algorithmus berechnet Wahrscheinlichkeiten basierend auf statistischen Daten und garantiert nicht die Genauigkeit der Ergebnisse. Wir sind nicht verantwortlich für finanzielle Verluste, die aus deren Verwendung resultieren. Wetten birgt Risiken. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst.

© 2026 MetaPred · Alle Rechte vorbehalten.Mit Methode gemacht, ohne Versprechen.

UAE Pro League

Nur Spiele anzeigen, deren Modell-Wahrscheinlichkeit ≥ X% ist

Matchs terminés
DatumHeimAusw.Score
16. Okt.13:05
Al-Dhafra
5 - 1Ende
Dubai United
2 - 1
2.4840%
3.5326%
2.4734%
1.5566%
2.3134%
1.6462%
2.1438%
16. Okt.15:45
Baniyas SC
0 - 2Ende
Al-Wasl FC
1 - 2
5.9515%
4.7719%
1.3966%
1.5464%
2.3336%
1.3871%
2.8129%
17. Okt.13:05
Al Nasr
2 - 0Ende
Hatta SC
2 - 1
1.3464%
4.9520%
6.9415%
1.6261%
2.1539%
1.4167%
2.7133%
17. Okt.15:45
Shabab Al Ahli Dubai
2 - 0Ende
Al Ain
1 - 2
3.2127%
3.5726%
1.9747%
1.5261%
2.3339%
1.5957%
2.2343%
18. Okt.13:05
Al-Ittihad Kalba
2 - 2Ende
Al-Jazira
1 - 2
6.0116%
4.5221%
1.4162%
1.7059%
2.0241%
1.5364%
2.3636%
18. Okt.13:05
Khorfakkan
2 - 3Ende
Al Wahda FC
1 - 2
5.8718%
4.4123%
1.4459%
1.6955%
2.0345%
1.5557%
2.3343%
18. Okt.15:45
Ajman
1 - 3Ende
Sharjah FC
1 - 2
3.3426%
3.5326%
1.9448%
1.5860%
2.2240%
1.6762%
2.1138%

Classement

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Al-Jazira6420+914
2Shabab Al Ahli Dubai6411+713
3Al-Wasl FC6411+1113
4Al Ain6411+513
5Al Wahda FC6402+212
6Sharjah FC6402+512
7Ajman6303-39
8Al Nasr6222+18
9Dubai United6213-57
10Al-Dhafra6204-26
11Al-Ittihad Kalba6123-75
12Khorfakkan6114-84
13Hatta SC6105-83
14Baniyas SC6015-71
Matchs terminés
DatumHeimAusw.Score
16. Okt.13:05
Al-Dhafra
5 - 1Ende
Dubai United
2 - 1
2.4840%
3.5326%
2.4734%
1.5566%
2.3134%
1.6462%
2.1438%
16. Okt.15:45
Baniyas SC
0 - 2Ende
Al-Wasl FC
1 - 2
5.9515%
4.7719%
1.3966%
1.5464%
2.3336%
1.3871%
2.8129%
17. Okt.13:05
Al Nasr
2 - 0Ende
Hatta SC
2 - 1
1.3464%
4.9520%
6.9415%
1.6261%
2.1539%
1.4167%
2.7133%
17. Okt.15:45
Shabab Al Ahli Dubai
2 - 0Ende
Al Ain
1 - 2
3.2127%
3.5726%
1.9747%
1.5261%
2.3339%
1.5957%
2.2343%
18. Okt.13:05
Al-Ittihad Kalba
2 - 2Ende
Al-Jazira
1 - 2
6.0116%
4.5221%
1.4162%
1.7059%
2.0241%
1.5364%
2.3636%
18. Okt.13:05
Khorfakkan
2 - 3Ende
Al Wahda FC
1 - 2
5.8718%
4.4123%
1.4459%
1.6955%
2.0345%
1.5557%
2.3343%
18. Okt.15:45
Ajman
1 - 3Ende
Sharjah FC
1 - 2
3.3426%
3.5326%
1.9448%
1.5860%
2.2240%
1.6762%
2.1138%

Classement

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Al-Jazira6420+914
2Shabab Al Ahli Dubai6411+713
3Al-Wasl FC6411+1113
4Al Ain6411+513
5Al Wahda FC6402+212
6Sharjah FC6402+512
7Ajman6303-39
8Al Nasr6222+18
9Dubai United6213-57
10Al-Dhafra6204-26
11Al-Ittihad Kalba6123-75
12Khorfakkan6114-84
13Hatta SC6105-83
14Baniyas SC6015-71

Vorgeschlagene Kombis

Vorgefertigte Akkumulatoren basierend auf verfügbaren Spielen

Value Kombi
5 Tipps

4-5 Tipps mit höheren kombinierten Quoten für bessere potenzielle Gewinne

Baniyas SC vs Al-Wasl FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.38
71%
Al Nasr vs Hatta SC
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
67%
Al-Ittihad Kalba vs Al-Jazira
O/U 2.5
Over 2.5
1.53
64%
Ajman vs Sharjah FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.67
62%
Al-Dhafra vs Dubai United
O/U 2.5
Over 2.5
1.64
62%
Gesamtquote
8.15
Pot. Gewinn
€81.54
Ø Vertrauen
65.3%
Basierend auf Einsatz: €10

Liga-Prognose-Einblicke

Wichtige Statistiken und Trends aus Expertenprognosen

Überblick

📊7 Spiele mit Vorhersagen in UAE Pro League

🔍Vorhersagen von 1 Expertenquellen

Vorhersagen

🎯Durchschnittliches Vertrauen in Vorhersagen: 55%

📈Über 2.5 Tore favorisiert in 100% der Spiele

⚽BTTS Ja favorisiert in 100% der Spiele

🏠Heimsieg vorhergesagt in 2 von 7 Spielen

Tabelle

🔥Titelkampf: nur 1 Pkt. zwischen Al-Jazira und Shabab Al Ahli Dubai

👑Tabellenführer: Al-Jazira mit 14 Punkten

🥇Al-Wasl FC führt die Torjäger mit 17 Toren an

Highlights

🎲Am unvorhersehbarsten: Al-Dhafra vs Dubai United