MetaPred
MetaPred
Heutige SpieleNach LigaValue BetsKombisArtikel
MetaPred

Fußballprognosen auf Basis eines mathematischen Modells. Spiele verantwortungsvoll. 18+.

Tägliche Vorhersagen erhalten

Kein Spam. Jederzeit abbestellbar.

Navigieren

  • Heutige Spiele
  • Nach Liga
  • Value Bets
  • Kombis

Ressourcen

  • Artikel
  • Methode
  • FAQ
  • Kontakt

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Verantwortungsvolles Spielen

Sprachen

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Haftungsausschluss: Vorhersagen werden nur zu Informationszwecken bereitgestellt. Unser Algorithmus berechnet Wahrscheinlichkeiten basierend auf statistischen Daten und garantiert nicht die Genauigkeit der Ergebnisse. Wir sind nicht verantwortlich für finanzielle Verluste, die aus deren Verwendung resultieren. Wetten birgt Risiken. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst.

© 2026 MetaPred · Alle Rechte vorbehalten.Mit Methode gemacht, ohne Versprechen.

Scottish Premiership

Nur Spiele anzeigen, deren Modell-Wahrscheinlichkeit ≥ X% ist

DatumHeimAusw.Score
24. Okt.14:00
Falkirk logo
Falkirk
vs
Kilmarnock logo
Kilmarnock
2 - 1
24. Okt.14:00
ST Mirren logo
ST Mirren
vs
Dundee logo
Dundee
2 - 1
24. Okt.14:00
Rangers logo
Rangers
vs
ST Johnstone
2 - 1
24. Okt.14:00
Dundee Utd logo
Dundee Utd
vs
Aberdeen logo
Aberdeen
1 - 0
25. Okt.12:00
Hibernian logo
Hibernian
vs
Celtic logo
Celtic
1 - 2
25. Okt.14:00
Motherwell logo
Motherwell
vs
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
1 - 2
Matchs terminés
DatumHeimAusw.Score
17. Okt.14:00
ST Johnstone
1 - 1Ende
Dundee Utd logo
Dundee Utd
1 - 2
2.6136%
3.4627%
2.5037%
1.5859%
2.2641%
1.7255%
2.1045%
17. Okt.14:00
Hibernian logo
Hibernian
1 - 2Ende
Falkirk logo
Falkirk
2 - 1
1.6653%
3.9227%
4.7421%
1.7053%
2.0647%
1.7153%
2.1147%
17. Okt.14:00
Aberdeen logo
Aberdeen
3 - 1Ende
ST Mirren logo
ST Mirren
1 - 0
1.8249%
3.6927%
4.0624%
1.6849%
2.0751%
1.7647%
2.0453%
17. Okt.14:00
Kilmarnock logo
Kilmarnock
3 - 2Ende
Motherwell logo
Motherwell
1 - 2
3.0521%
3.5826%
2.1753%
1.5160%
2.4240%
1.6362%
2.2438%
17. Okt.19:00
Dundee logo
Dundee
2 - 2Ende
Rangers logo
Rangers
1 - 2
7.1813%
4.9023%
1.3864%
1.7653%
1.9847%
1.5561%
2.3639%
18. Okt.14:00
Celtic logo
Celtic
7 - 1Ende
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
2 - 1
1.5847%
4.4226%
4.8427%
1.5563%
2.3337%
1.4762%
2.5738%

Classement

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Celtic9801+1824
2Rangers9621+620
3Heart Of Midlothian9513+516
4Dundee9423+314
5ST Johnstone9333012
6Dundee Utd9333-112
7Aberdeen9324011
8ST Mirren9315-810
9Falkirk9234-39
10Motherwell9225-58
11Kilmarnock9225-108
12Hibernian9216-57
DatumHeimAusw.Score
24. Okt.14:00
Falkirk logo
Falkirk
vs
Kilmarnock logo
Kilmarnock
2 - 1
24. Okt.14:00
ST Mirren logo
ST Mirren
vs
Dundee logo
Dundee
2 - 1
24. Okt.14:00
Rangers logo
Rangers
vs
ST Johnstone
2 - 1
24. Okt.14:00
Dundee Utd logo
Dundee Utd
vs
Aberdeen logo
Aberdeen
1 - 0
25. Okt.12:00
Hibernian logo
Hibernian
vs
Celtic logo
Celtic
1 - 2
25. Okt.14:00
Motherwell logo
Motherwell
vs
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
1 - 2
Matchs terminés
DatumHeimAusw.Score
17. Okt.14:00
ST Johnstone
1 - 1Ende
Dundee Utd logo
Dundee Utd
1 - 2
2.6136%
3.4627%
2.5037%
1.5859%
2.2641%
1.7255%
2.1045%
17. Okt.14:00
Hibernian logo
Hibernian
1 - 2Ende
Falkirk logo
Falkirk
2 - 1
1.6653%
3.9227%
4.7421%
1.7053%
2.0647%
1.7153%
2.1147%
17. Okt.14:00
Aberdeen logo
Aberdeen
3 - 1Ende
ST Mirren logo
ST Mirren
1 - 0
1.8249%
3.6927%
4.0624%
1.6849%
2.0751%
1.7647%
2.0453%
17. Okt.14:00
Kilmarnock logo
Kilmarnock
3 - 2Ende
Motherwell logo
Motherwell
1 - 2
3.0521%
3.5826%
2.1753%
1.5160%
2.4240%
1.6362%
2.2438%
17. Okt.19:00
Dundee logo
Dundee
2 - 2Ende
Rangers logo
Rangers
1 - 2
7.1813%
4.9023%
1.3864%
1.7653%
1.9847%
1.5561%
2.3639%
18. Okt.14:00
Celtic logo
Celtic
7 - 1Ende
Heart Of Midlothian logo
Heart Of Midlothian
2 - 1
1.5847%
4.4226%
4.8427%
1.5563%
2.3337%
1.4762%
2.5738%

Classement

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Celtic9801+1824
2Rangers9621+620
3Heart Of Midlothian9513+516
4Dundee9423+314
5ST Johnstone9333012
6Dundee Utd9333-112
7Aberdeen9324011
8ST Mirren9315-810
9Falkirk9234-39
10Motherwell9225-58
11Kilmarnock9225-108
12Hibernian9216-57

Vorgeschlagene Kombis

Vorgefertigte Akkumulatoren basierend auf verfügbaren Spielen

Value Kombi
5 Tipps

4-5 Tipps mit höheren kombinierten Quoten für bessere potenzielle Gewinne

Hibernian vs Celtic
O/U 2.5
Over 2.5
1.52
64%
Dundee vs Rangers
1X2
Rangers
1.38
64%
Kilmarnock vs Motherwell
O/U 2.5
Over 2.5
1.63
62%
Celtic vs Heart Of Midlothian
O/U 2.5
Over 2.5
1.47
62%
Motherwell vs Heart Of Midlothian
BTTS
BTTS Yes
1.54
61%
Gesamtquote
7.74
Pot. Gewinn
€77.40
Ø Vertrauen
62.6%
Basierend auf Einsatz: €10

Liga-Prognose-Einblicke

Wichtige Statistiken und Trends aus Expertenprognosen

Überblick

📊12 Spiele mit Vorhersagen in Scottish Premiership

🔍Vorhersagen von 1 Expertenquellen

Vorhersagen

🎯Durchschnittliches Vertrauen in Vorhersagen: 50%

📈Über 2.5 Tore favorisiert in 83% der Spiele

⚽BTTS Ja favorisiert in 92% der Spiele

🏠Heimsieg vorhergesagt in 7 von 12 Spielen

Tabelle

👑Tabellenführer: Celtic mit 24 Punkten

🥇Celtic führt die Torjäger mit 23 Toren an

Highlights

💎1 Spiele mit hoher Vorhersage-Konfidenz (70%+)

🎲Am unvorhersehbarsten: ST Mirren vs Dundee