MetaPred
MetaPred
Heutige SpieleNach LigaValue BetsKombisArtikel
MetaPred

Fußballprognosen auf Basis eines mathematischen Modells. Spiele verantwortungsvoll. 18+.

Tägliche Vorhersagen erhalten

Kein Spam. Jederzeit abbestellbar.

Navigieren

  • Heutige Spiele
  • Nach Liga
  • Value Bets
  • Kombis

Ressourcen

  • Artikel
  • Methode
  • FAQ
  • Kontakt

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Verantwortungsvolles Spielen

Sprachen

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Haftungsausschluss: Vorhersagen werden nur zu Informationszwecken bereitgestellt. Unser Algorithmus berechnet Wahrscheinlichkeiten basierend auf statistischen Daten und garantiert nicht die Genauigkeit der Ergebnisse. Wir sind nicht verantwortlich für finanzielle Verluste, die aus deren Verwendung resultieren. Wetten birgt Risiken. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst.

© 2026 MetaPred · Alle Rechte vorbehalten.Mit Methode gemacht, ohne Versprechen.

Saudi Pro League

Nur Spiele anzeigen, deren Modell-Wahrscheinlichkeit ≥ X% ist

DatumHeimAusw.Score
22. Okt.13:40
Al-Hazm
vs
Al-Fayha
1 - 0
22. Okt.14:45
Al-Fateh
vs
Al Shabab
1 - 2
22. Okt.18:00
Al-Ahli Jeddah
vs
Al Khaleej Saihat
2 - 1
23. Okt.15:30
Al-Ittihad FC
vs
Al Diriyah
2 - 1
23. Okt.18:00
Al-Qadisiyah FC
vs
Al-Hilal Saudi FC
1 - 2
24. Okt.14:00
NEOM
vs
Abha
2 - 1
24. Okt.15:05
Al Kholood
vs
Al-Ettifaq
1 - 2
24. Okt.18:00
Al Riyadh
vs
Al Taawon
1 - 2
Matchs terminés
DatumHeimAusw.Score
15. Okt.13:40
Al-Faisaly FC
3 - 2Ende
Al Kholood
0 - 1
3.2632%
3.3533%
2.0736%
1.7844%
1.9256%
2.0538%
1.7362%
15. Okt.14:50
Al Khaleej Saihat
2 - 0Ende
Al-Fayha
2 - 1
1.9643%
3.4429%
3.5029%
1.6653%
2.0947%
1.8651%
1.9149%
15. Okt.15:15
Al-Hazm
2 - 3Ende
Al-Fateh
2 - 1
2.4236%
3.5128%
2.5636%
1.5756%
2.2744%
1.6854%
2.1246%
15. Okt.18:00
Al-Ahli Jeddah
0 - 0LIVE
Al-Nassr
1 - 2
3.0231%
3.6326%
2.0543%
1.5061%
2.4439%
1.5761%
2.3239%
16. Okt.13:15
Al-Qadisiyah FC
2 - 1Ende
Abha
3 - 0
1.1179%
8.7914%
17.187%
1.8849%
1.8351%
1.2478%
3.8422%
16. Okt.15:00
Al Riyadh
0 - 0LIVE
Al-Hilal Saudi FC
1 - 3
14.956%
8.0212%
1.1282%
1.9950%
1.7250%
1.3476%
3.0724%
16. Okt.18:00
Al-Ittihad FC
0 - 0LIVE
Al Shabab
2 - 1
1.7748%
3.9625%
3.6427%
1.3961%
2.7239%
1.3863%
2.8737%
17. Okt.15:40
NEOM
0 - 1Ende
Al-Ettifaq
2 - 1
1.8347%
3.6926%
3.6926%
1.5656%
2.2744%
1.6257%
2.2443%
17. Okt.18:00
Al Diriyah
1 - 1Ende
Al Taawon
2 - 1
1.9446%
3.4928%
3.4827%
1.6654%
2.1046%
1.7853%
2.0047%
18. Okt.18:00
Al-Fateh
2 - 3Ende
Al Khaleej Saihat
2 - 1
2.3137%
3.4428%
2.7934%
1.5855%
2.2245%
1.7252%
2.0648%
19. Okt.15:05
Al-Fayha
2 - 3Ende
Al-Ahli Jeddah
1 - 2
7.0813%
4.9220%
1.3567%
1.7655%
1.9645%
1.5264%
2.4236%
19. Okt.15:20
Abha
0 - 0LIVE
Al Kholood
1 - 2
2.7530%
3.3029%
2.3441%
1.6356%
2.1244%
1.8253%
1.9447%
19. Okt.18:00
Al Shabab
2 - 2Ende
Al-Faisaly FC
2 - 1
1.5853%
4.0826%
4.8522%
1.6358%
2.1642%
1.6063%
2.2737%
19. Okt.18:00
Al-Hilal Saudi FC
1 - 0Ende
Al-Hazm
3 - 0
1.0577%
12.3816%
25.287%
2.4046%
1.5254%
1.2378%
3.8222%
20. Okt.15:00
Al Diriyah
1 - 0Ende
Al Riyadh
2 - 1
1.5753%
3.9027%
5.0721%
1.7954%
1.9246%
1.8258%
1.9542%
20. Okt.15:10
Al Taawon
0 - 1Ende
Al-Qadisiyah FC
1 - 2
5.8711%
4.6719%
1.4270%
1.6856%
2.0744%
1.5167%
2.4333%
20. Okt.18:00
Al-Ettifaq
1 - 4Ende
Al-Ittihad FC
1 - 2
3.0327%
3.8226%
2.0146%
1.4060%
2.7440%
1.4260%
2.7240%
20. Okt.18:00
Al-Nassr
1 - 0Ende
NEOM
2 - 1
1.4257%
4.6425%
5.8918%
1.6755%
2.0645%
1.5163%
2.4337%

Classement

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Al-Qadisiyah FC10811+1525
2Al-Hilal Saudi FC9801+2024
3Al-Nassr9711+1322
4Al-Ittihad FC9621+820
5Al-Ahli Jeddah9603+1118
6NEOM10514+516
7Al Diriyah10433015
8Al-Ettifaq10433-215
9Al Kholood9333-412
10Al Khaleej Saihat10262-412
11Al-Hazm10235-49
12Al Riyadh9234-99
13Al Shabab9153-28
14Al-Faisaly FC9144-77
15Al-Fayha10145-77
16Al-Fateh10136-116
17Al Taawon10046-134
18Abha8026-92
DatumHeimAusw.Score
22. Okt.13:40
Al-Hazm
vs
Al-Fayha
1 - 0
22. Okt.14:45
Al-Fateh
vs
Al Shabab
1 - 2
22. Okt.18:00
Al-Ahli Jeddah
vs
Al Khaleej Saihat
2 - 1
23. Okt.15:30
Al-Ittihad FC
vs
Al Diriyah
2 - 1
23. Okt.18:00
Al-Qadisiyah FC
vs
Al-Hilal Saudi FC
1 - 2
24. Okt.14:00
NEOM
vs
Abha
2 - 1
24. Okt.15:05
Al Kholood
vs
Al-Ettifaq
1 - 2
24. Okt.18:00
Al Riyadh
vs
Al Taawon
1 - 2
Matchs terminés
DatumHeimAusw.Score
15. Okt.13:40
Al-Faisaly FC
3 - 2Ende
Al Kholood
0 - 1
3.2632%
3.3533%
2.0736%
1.7844%
1.9256%
2.0538%
1.7362%
15. Okt.14:50
Al Khaleej Saihat
2 - 0Ende
Al-Fayha
2 - 1
1.9643%
3.4429%
3.5029%
1.6653%
2.0947%
1.8651%
1.9149%
15. Okt.15:15
Al-Hazm
2 - 3Ende
Al-Fateh
2 - 1
2.4236%
3.5128%
2.5636%
1.5756%
2.2744%
1.6854%
2.1246%
15. Okt.18:00
Al-Ahli Jeddah
0 - 0LIVE
Al-Nassr
1 - 2
3.0231%
3.6326%
2.0543%
1.5061%
2.4439%
1.5761%
2.3239%
16. Okt.13:15
Al-Qadisiyah FC
2 - 1Ende
Abha
3 - 0
1.1179%
8.7914%
17.187%
1.8849%
1.8351%
1.2478%
3.8422%
16. Okt.15:00
Al Riyadh
0 - 0LIVE
Al-Hilal Saudi FC
1 - 3
14.956%
8.0212%
1.1282%
1.9950%
1.7250%
1.3476%
3.0724%
16. Okt.18:00
Al-Ittihad FC
0 - 0LIVE
Al Shabab
2 - 1
1.7748%
3.9625%
3.6427%
1.3961%
2.7239%
1.3863%
2.8737%
17. Okt.15:40
NEOM
0 - 1Ende
Al-Ettifaq
2 - 1
1.8347%
3.6926%
3.6926%
1.5656%
2.2744%
1.6257%
2.2443%
17. Okt.18:00
Al Diriyah
1 - 1Ende
Al Taawon
2 - 1
1.9446%
3.4928%
3.4827%
1.6654%
2.1046%
1.7853%
2.0047%
18. Okt.18:00
Al-Fateh
2 - 3Ende
Al Khaleej Saihat
2 - 1
2.3137%
3.4428%
2.7934%
1.5855%
2.2245%
1.7252%
2.0648%
19. Okt.15:05
Al-Fayha
2 - 3Ende
Al-Ahli Jeddah
1 - 2
7.0813%
4.9220%
1.3567%
1.7655%
1.9645%
1.5264%
2.4236%
19. Okt.15:20
Abha
0 - 0LIVE
Al Kholood
1 - 2
2.7530%
3.3029%
2.3441%
1.6356%
2.1244%
1.8253%
1.9447%
19. Okt.18:00
Al Shabab
2 - 2Ende
Al-Faisaly FC
2 - 1
1.5853%
4.0826%
4.8522%
1.6358%
2.1642%
1.6063%
2.2737%
19. Okt.18:00
Al-Hilal Saudi FC
1 - 0Ende
Al-Hazm
3 - 0
1.0577%
12.3816%
25.287%
2.4046%
1.5254%
1.2378%
3.8222%
20. Okt.15:00
Al Diriyah
1 - 0Ende
Al Riyadh
2 - 1
1.5753%
3.9027%
5.0721%
1.7954%
1.9246%
1.8258%
1.9542%
20. Okt.15:10
Al Taawon
0 - 1Ende
Al-Qadisiyah FC
1 - 2
5.8711%
4.6719%
1.4270%
1.6856%
2.0744%
1.5167%
2.4333%
20. Okt.18:00
Al-Ettifaq
1 - 4Ende
Al-Ittihad FC
1 - 2
3.0327%
3.8226%
2.0146%
1.4060%
2.7440%
1.4260%
2.7240%
20. Okt.18:00
Al-Nassr
1 - 0Ende
NEOM
2 - 1
1.4257%
4.6425%
5.8918%
1.6755%
2.0645%
1.5163%
2.4337%

Classement

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Al-Qadisiyah FC10811+1525
2Al-Hilal Saudi FC9801+2024
3Al-Nassr9711+1322
4Al-Ittihad FC9621+820
5Al-Ahli Jeddah9603+1118
6NEOM10514+516
7Al Diriyah10433015
8Al-Ettifaq10433-215
9Al Kholood9333-412
10Al Khaleej Saihat10262-412
11Al-Hazm10235-49
12Al Riyadh9234-99
13Al Shabab9153-28
14Al-Faisaly FC9144-77
15Al-Fayha10145-77
16Al-Fateh10136-116
17Al Taawon10046-134
18Abha8026-92

Vorgeschlagene Kombis

Vorgefertigte Akkumulatoren basierend auf verfügbaren Spielen

Sichere Kombi
3 Tipps

3 Tipps mit hoher Wahrscheinlichkeit (75%+ laut Modell) für maximale Sicherheit

Al Riyadh vs Al-Hilal Saudi FC
1X2
Al-Hilal Saudi FC
1.12
82%
Al-Hilal Saudi FC vs Al-Hazm
O/U 2.5
Over 2.5
1.23
78%
Al-Qadisiyah FC vs Abha
O/U 2.5
Over 2.5
1.24
78%
Gesamtquote
1.71
Pot. Gewinn
€17.08
Ø Vertrauen
79.2%
Basierend auf Einsatz: €10
Value Kombi
5 Tipps

4-5 Tipps mit höheren kombinierten Quoten für bessere potenzielle Gewinne

Al-Ahli Jeddah vs Al Khaleej Saihat
O/U 2.5
Over 2.5
1.46
68%
Al Taawon vs Al-Qadisiyah FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.51
67%
Al-Fayha vs Al-Ahli Jeddah
O/U 2.5
Over 2.5
1.52
64%
Al-Qadisiyah FC vs Al-Hilal Saudi FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.45
63%
Al Shabab vs Al-Faisaly FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.60
63%
Gesamtquote
7.77
Pot. Gewinn
€77.74
Ø Vertrauen
65.1%
Basierend auf Einsatz: €10
Over/Under Kombi
4 Tipps

3-4 Over/Under 2.5 Tore-Tipps — unser genauester Wetttyp

Al-Hilal Saudi FC vs Al-Hazm
O/U 2.5
Over 2.5
1.23
78%
Al-Qadisiyah FC vs Abha
O/U 2.5
Over 2.5
1.24
78%
Al Riyadh vs Al-Hilal Saudi FC
O/U 2.5
Over 2.5
1.34
76%
Al-Ahli Jeddah vs Al Khaleej Saihat
O/U 2.5
Over 2.5
1.46
68%
Gesamtquote
2.98
Pot. Gewinn
€29.84
Ø Vertrauen
74.8%
Basierend auf Einsatz: €10

Liga-Prognose-Einblicke

Wichtige Statistiken und Trends aus Expertenprognosen

Überblick

📊26 Spiele mit Vorhersagen in Saudi Pro League

🔍Vorhersagen von 1 Expertenquellen

Vorhersagen

🎯Durchschnittliches Vertrauen in Vorhersagen: 52%

📈Über 2.5 Tore favorisiert in 92% der Spiele

⚽BTTS Ja favorisiert in 85% der Spiele

🏠Heimsieg vorhergesagt in 15 von 26 Spielen

Tabelle

🔥Titelkampf: nur 1 Pkt. zwischen Al-Qadisiyah FC und Al-Hilal Saudi FC

👑Tabellenführer: Al-Qadisiyah FC mit 25 Punkten

Highlights

💎3 Spiele mit hoher Vorhersage-Konfidenz (70%+)

🎲Am unvorhersehbarsten: Al-Faisaly FC vs Al Kholood