MetaPred
MetaPred
Heutige SpieleNach LigaValue BetsKombisArtikel
MetaPred

Fußballprognosen auf Basis eines mathematischen Modells. Spiele verantwortungsvoll. 18+.

Tägliche Vorhersagen erhalten

Kein Spam. Jederzeit abbestellbar.

Navigieren

  • Heutige Spiele
  • Nach Liga
  • Value Bets
  • Kombis

Ressourcen

  • Artikel
  • Methode
  • FAQ
  • Kontakt

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Verantwortungsvolles Spielen

Sprachen

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Haftungsausschluss: Vorhersagen werden nur zu Informationszwecken bereitgestellt. Unser Algorithmus berechnet Wahrscheinlichkeiten basierend auf statistischen Daten und garantiert nicht die Genauigkeit der Ergebnisse. Wir sind nicht verantwortlich für finanzielle Verluste, die aus deren Verwendung resultieren. Wetten birgt Risiken. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst.

© 2026 MetaPred · Alle Rechte vorbehalten.Mit Methode gemacht, ohne Versprechen.

First Division Cyprus

Nur Spiele anzeigen, deren Modell-Wahrscheinlichkeit ≥ X% ist

DatumHeimAusw.Score
24. Okt.15:00
Olympiakos
vs
Krasava Ypsonas
2 - 1
24. Okt.16:00
Anorthosis
vs
Omonia Aradippou
2 - 1
25. Okt.15:00
Karmiotissa
vs
Apollon Limassol
1 - 2
25. Okt.16:00
Apoel Nicosia
vs
Omonia 29is Maiou
3 - 0
25. Okt.17:00
AEL
vs
Aris
1 - 2
26. Okt.16:00
Nea Salamis
vs
Pafos
1 - 2
26. Okt.17:00
AEK Larnaca
vs
Omonia Nicosia
1 - 2
Matchs terminés
DatumHeimAusw.Score
17. Okt.15:00
Krasava Ypsonas
2 - 1Ende
Karmiotissa
2 - 1
2.2836%
3.3829%
2.8235%
1.7163%
2.0237%
1.8959%
1.8641%
17. Okt.16:00
Apollon Limassol
4 - 2Ende
Nea Salamis
2 - 1
1.4659%
4.0225%
6.3816%
1.9156%
1.7944%
1.8261%
1.9339%
18. Okt.15:00
Omonia Aradippou
0 - 2Ende
AEL
1 - 2
2.6532%
3.3326%
2.4242%
1.6661%
2.1039%
1.8560%
1.9140%
18. Okt.16:00
Aris
1 - 1Ende
AEK Larnaca
1 - 2
2.6530%
3.2726%
2.4944%
1.6159%
2.1841%
1.7755%
2.0045%
18. Okt.16:00
Omonia 29is Maiou
1 - 0Ende
Anorthosis
1 - 2
3.6421%
3.4926%
1.9853%
1.7161%
2.0139%
1.8360%
1.9340%
19. Okt.15:00
Pafos
0 - 0Ende
Apoel Nicosia
2 - 1
1.8748%
3.4229%
3.7923%
1.7655%
1.9545%
1.8652%
1.8948%
19. Okt.16:00
Omonia Nicosia
2 - 2Ende
Olympiakos
2 - 1
1.2469%
5.4421%
10.3010%
1.9953%
1.7447%
1.5267%
2.3433%

Classement

#MannschaftSpSUNTDPkt
1AEL6501+215
2AEK Larnaca6411+613
3Omonia Nicosia6330+912
4Apollon Limassol6330+612
5Pafos6321+411
6Aris6231-19
7Apoel Nicosia6222+48
8Omonia 29is Maiou6222+28
9Omonia Aradippou6132-26
10Olympiakos6051-15
11Nea Salamis6114-44
12Krasava Ypsonas6105-93
13Anorthosis6105-93
14Karmiotissa6033-73
DatumHeimAusw.Score
24. Okt.15:00
Olympiakos
vs
Krasava Ypsonas
2 - 1
24. Okt.16:00
Anorthosis
vs
Omonia Aradippou
2 - 1
25. Okt.15:00
Karmiotissa
vs
Apollon Limassol
1 - 2
25. Okt.16:00
Apoel Nicosia
vs
Omonia 29is Maiou
3 - 0
25. Okt.17:00
AEL
vs
Aris
1 - 2
26. Okt.16:00
Nea Salamis
vs
Pafos
1 - 2
26. Okt.17:00
AEK Larnaca
vs
Omonia Nicosia
1 - 2
Matchs terminés
DatumHeimAusw.Score
17. Okt.15:00
Krasava Ypsonas
2 - 1Ende
Karmiotissa
2 - 1
2.2836%
3.3829%
2.8235%
1.7163%
2.0237%
1.8959%
1.8641%
17. Okt.16:00
Apollon Limassol
4 - 2Ende
Nea Salamis
2 - 1
1.4659%
4.0225%
6.3816%
1.9156%
1.7944%
1.8261%
1.9339%
18. Okt.15:00
Omonia Aradippou
0 - 2Ende
AEL
1 - 2
2.6532%
3.3326%
2.4242%
1.6661%
2.1039%
1.8560%
1.9140%
18. Okt.16:00
Aris
1 - 1Ende
AEK Larnaca
1 - 2
2.6530%
3.2726%
2.4944%
1.6159%
2.1841%
1.7755%
2.0045%
18. Okt.16:00
Omonia 29is Maiou
1 - 0Ende
Anorthosis
1 - 2
3.6421%
3.4926%
1.9853%
1.7161%
2.0139%
1.8360%
1.9340%
19. Okt.15:00
Pafos
0 - 0Ende
Apoel Nicosia
2 - 1
1.8748%
3.4229%
3.7923%
1.7655%
1.9545%
1.8652%
1.8948%
19. Okt.16:00
Omonia Nicosia
2 - 2Ende
Olympiakos
2 - 1
1.2469%
5.4421%
10.3010%
1.9953%
1.7447%
1.5267%
2.3433%

Classement

#MannschaftSpSUNTDPkt
1AEL6501+215
2AEK Larnaca6411+613
3Omonia Nicosia6330+912
4Apollon Limassol6330+612
5Pafos6321+411
6Aris6231-19
7Apoel Nicosia6222+48
8Omonia 29is Maiou6222+28
9Omonia Aradippou6132-26
10Olympiakos6051-15
11Nea Salamis6114-44
12Krasava Ypsonas6105-93
13Anorthosis6105-93
14Karmiotissa6033-73

Vorgeschlagene Kombis

Vorgefertigte Akkumulatoren basierend auf verfügbaren Spielen

Value Kombi
5 Tipps

4-5 Tipps mit höheren kombinierten Quoten für bessere potenzielle Gewinne

Karmiotissa vs Apollon Limassol
1X2
Apollon Limassol
1.37
68%
Omonia Nicosia vs Olympiakos
O/U 2.5
Over 2.5
1.52
67%
Nea Salamis vs Pafos
O/U 2.5
Over 2.5
1.70
63%
Apollon Limassol vs Nea Salamis
O/U 2.5
Over 2.5
1.82
61%
Omonia Aradippou vs AEL
O/U 2.5
Over 2.5
1.85
60%
Gesamtquote
11.92
Pot. Gewinn
€119.19
Ø Vertrauen
63.9%
Basierend auf Einsatz: €10

Liga-Prognose-Einblicke

Wichtige Statistiken und Trends aus Expertenprognosen

Überblick

📊14 Spiele mit Vorhersagen in First Division Cyprus

🔍Vorhersagen von 1 Expertenquellen

Vorhersagen

🎯Durchschnittliches Vertrauen in Vorhersagen: 51%

📈Über 2.5 Tore favorisiert in 86% der Spiele

⚽BTTS Ja favorisiert in 93% der Spiele

🏠Heimsieg vorhergesagt in 7 von 14 Spielen

Tabelle

👑Tabellenführer: AEL mit 15 Punkten

🔥Titelkampf: nur 2 Pkt. zwischen AEL und AEK Larnaca

Highlights

💎1 Spiele mit hoher Vorhersage-Konfidenz (70%+)

🎲Am unvorhersehbarsten: Anorthosis vs Omonia Aradippou