Nur Spiele anzeigen, deren Modell-Wahrscheinlichkeit ≥ X% ist
| Datum | Heim | Ausw. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06. Sept.13:00 | Zlin | vs | Teplice | 1 - 2 | ||||||||
06. Sept.13:00 | FK Jablonec | vs | Slovan Liberec | 0 - 1 | ||||||||
06. Sept.16:00 | Hradec Králové | vs | Sparta Praha | 1 - 2 | ||||||||
12. Sept.13:00 | Slovan Liberec | vs | Mlada Boleslav | 2 - 1 | ||||||||
12. Sept.13:00 | Bohemians 1905 | vs | Slovácko | 2 - 1 | ||||||||
12. Sept.13:00 | Zbrojovka Brno | vs | Artis | 2 - 1 | ||||||||
12. Sept.16:00 | Sparta Praha | vs | FK Jablonec | 2 - 1 |
| Datum | Heim | Ausw. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30. Aug.13:00 | Slovan Liberec | 2 - 0Ende | Hradec Králové | 1 - 0 | 1.7642% | 3.5328% | 4.4530% | 1.8349% | 1.8751% | 1.9345% | 1.8455% | |
30. Aug.15:00 | Viktoria Plzen | 1 - 1Ende | Slovácko | 2 - 1 | 1.3165% | 5.0922% | 8.3213% | 1.8358% | 1.8842% | 1.5368% | 2.3932% | |
30. Aug.15:00 | Teplice | 2 - 0Ende | FK Jablonec | 2 - 1 | 2.3739% | 3.2828% | 2.8433% | 1.6865% | 2.0635% | 1.9062% | 1.8638% | |
30. Aug.18:00 | Sparta Praha | 0 - 3Ende | Slavia Praha | 1 - 2 | 2.7534% | 3.3628% | 2.4038% | 1.5964% | 2.2136% | 1.7660% | 2.0240% | |
02. Sept.16:00 | Zbrojovka Brno | 1 - 0Ende | Hradec Králové | 2 - 1 | 2.3636% | 3.2530% | 2.8834% | 1.6959% | 2.0541% | 1.9254% | 1.8446% | |
02. Sept.18:00 | Bohemians 1905 | 1 - 1Ende | FK Jablonec | 2 - 1 | 2.5337% | 3.2831% | 2.6132% | 1.7157% | 2.0343% | 1.9252% | 1.8548% | |
05. Sept.13:00 | Slovácko | 0 - 0Ende | Pardubice | 2 - 1 | 2.3736% | 3.2930% | 2.8334% | 1.7359% | 1.9941% | 1.9754% | 1.8046% | |
05. Sept.13:00 | Sigma Olomouc | 3 - 0Ende | Bohemians 1905 | 2 - 1 | 1.6847% | 3.8028% | 4.5225% | 1.6762% | 2.0738% | 1.7061% | 2.1139% | |
05. Sept.13:00 | Slavia Praha | 4 - 0Ende | Zbrojovka Brno | 2 - 1 | 1.2967% | 5.3820% | 8.5613% | 1.8462% | 1.8638% | 1.4974% | 2.4726% | |
05. Sept.16:00 | Artis | 0 - 3Ende | Viktoria Plzen | 1 - 2 | 5.8315% | 4.4021% | 1.4764% | 1.6863% | 2.0637% | 1.5768% | 2.3032% | |
06. Sept.11:00 | Mlada Boleslav | 2 - 0LIVE | Baník Ostrava | 2 - 2 | 2.2136% | 3.4237% | 2.9827% | 1.5257% | 2.3543% | 1.6550% | 2.1750% | |
09. Sept.15:00 | FK Jablonec | 0 - 0LIVE | Baník Ostrava | 2 - 1 |
| # | Mannschaft | Sp | S | U | N | TD | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Slavia Praha | 7 | 5 | 2 | 0 | +16 | 17 |
| 2 | Sigma Olomouc | 7 | 4 | 1 | 2 | +5 | 13 |
| 3 | Slovan Liberec | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 |
| 4 | Zbrojovka Brno | 7 | 4 | 1 | 2 | +1 | 13 |
| 5 | Mlada Boleslav | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 11 |
| 6 | Teplice | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 10 |
| 7 | FK Jablonec | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 10 |
| 8 | Viktoria Plzen | 6 | 2 | 3 | 1 | +2 | 9 |
| 9 | Sparta Praha | 6 | 3 | 0 | 3 | +2 | 9 |
| 10 | Baník Ostrava | 5 | 3 | 0 | 2 | -2 | 9 |
| 11 | Hradec Králové | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 7 |
| 12 | Bohemians 1905 | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 6 |
| 13 | Artis | 7 | 1 | 1 | 5 | -10 | 4 |
| 14 | Slovácko | 7 | 0 | 3 | 4 | -7 | 3 |
| 15 | Pardubice | 7 | 0 | 2 | 5 | -7 | 2 |
| 16 | Zlin | 6 | 0 | 0 | 6 | -8 | 0 |
| Datum | Heim | Ausw. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06. Sept.13:00 | Zlin | vs | Teplice | 1 - 2 | ||||||||
06. Sept.13:00 | FK Jablonec | vs | Slovan Liberec | 0 - 1 | ||||||||
06. Sept.16:00 | Hradec Králové | vs | Sparta Praha | 1 - 2 | ||||||||
12. Sept.13:00 | Slovan Liberec | vs | Mlada Boleslav | 2 - 1 | ||||||||
12. Sept.13:00 | Bohemians 1905 | vs | Slovácko | 2 - 1 | ||||||||
12. Sept.13:00 | Zbrojovka Brno | vs | Artis | 2 - 1 | ||||||||
12. Sept.16:00 | Sparta Praha | vs | FK Jablonec | 2 - 1 |
| Datum | Heim | Ausw. | Score | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30. Aug.13:00 | Slovan Liberec | 2 - 0Ende | Hradec Králové | 1 - 0 | 1.7642% | 3.5328% | 4.4530% | 1.8349% | 1.8751% | 1.9345% | 1.8455% | |
30. Aug.15:00 | Viktoria Plzen | 1 - 1Ende | Slovácko | 2 - 1 | 1.3165% | 5.0922% | 8.3213% | 1.8358% | 1.8842% | 1.5368% | 2.3932% | |
30. Aug.15:00 | Teplice | 2 - 0Ende | FK Jablonec | 2 - 1 | 2.3739% | 3.2828% | 2.8433% | 1.6865% | 2.0635% | 1.9062% | 1.8638% | |
30. Aug.18:00 | Sparta Praha | 0 - 3Ende | Slavia Praha | 1 - 2 | 2.7534% | 3.3628% | 2.4038% | 1.5964% | 2.2136% | 1.7660% | 2.0240% | |
02. Sept.16:00 | Zbrojovka Brno | 1 - 0Ende | Hradec Králové | 2 - 1 | 2.3636% | 3.2530% | 2.8834% | 1.6959% | 2.0541% | 1.9254% | 1.8446% | |
02. Sept.18:00 | Bohemians 1905 | 1 - 1Ende | FK Jablonec | 2 - 1 | 2.5337% | 3.2831% | 2.6132% | 1.7157% | 2.0343% | 1.9252% | 1.8548% | |
05. Sept.13:00 | Slovácko | 0 - 0Ende | Pardubice | 2 - 1 | 2.3736% | 3.2930% | 2.8334% | 1.7359% | 1.9941% | 1.9754% | 1.8046% | |
05. Sept.13:00 | Sigma Olomouc | 3 - 0Ende | Bohemians 1905 | 2 - 1 | 1.6847% | 3.8028% | 4.5225% | 1.6762% | 2.0738% | 1.7061% | 2.1139% | |
05. Sept.13:00 | Slavia Praha | 4 - 0Ende | Zbrojovka Brno | 2 - 1 | 1.2967% | 5.3820% | 8.5613% | 1.8462% | 1.8638% | 1.4974% | 2.4726% | |
05. Sept.16:00 | Artis | 0 - 3Ende | Viktoria Plzen | 1 - 2 | 5.8315% | 4.4021% | 1.4764% | 1.6863% | 2.0637% | 1.5768% | 2.3032% | |
06. Sept.11:00 | Mlada Boleslav | 2 - 0LIVE | Baník Ostrava | 2 - 2 | 2.2136% | 3.4237% | 2.9827% | 1.5257% | 2.3543% | 1.6550% | 2.1750% | |
09. Sept.15:00 | FK Jablonec | 0 - 0LIVE | Baník Ostrava | 2 - 1 |
| # | Mannschaft | Sp | S | U | N | TD | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Slavia Praha | 7 | 5 | 2 | 0 | +16 | 17 |
| 2 | Sigma Olomouc | 7 | 4 | 1 | 2 | +5 | 13 |
| 3 | Slovan Liberec | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 |
| 4 | Zbrojovka Brno | 7 | 4 | 1 | 2 | +1 | 13 |
| 5 | Mlada Boleslav | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 11 |
| 6 | Teplice | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 10 |
| 7 | FK Jablonec | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 10 |
| 8 | Viktoria Plzen | 6 | 2 | 3 | 1 | +2 | 9 |
| 9 | Sparta Praha | 6 | 3 | 0 | 3 | +2 | 9 |
| 10 | Baník Ostrava | 5 | 3 | 0 | 2 | -2 | 9 |
| 11 | Hradec Králové | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 7 |
| 12 | Bohemians 1905 | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | 6 |
| 13 | Artis | 7 | 1 | 1 | 5 | -10 | 4 |
| 14 | Slovácko | 7 | 0 | 3 | 4 | -7 | 3 |
| 15 | Pardubice | 7 | 0 | 2 | 5 | -7 | 2 |
| 16 | Zlin | 6 | 0 | 0 | 6 | -8 | 0 |
Vorgefertigte Akkumulatoren basierend auf verfügbaren Spielen
4-5 Tipps mit höheren kombinierten Quoten für bessere potenzielle Gewinne
3-4 Over/Under 2.5 Tore-Tipps — unser genauester Wetttyp
Wichtige Statistiken und Trends aus Expertenprognosen
Überblick
📊19 Spiele mit Vorhersagen in Czech First League
🔍Vorhersagen von 1 Expertenquellen
Vorhersagen
🎯Durchschnittliches Vertrauen in Vorhersagen: 46%
📈Über 2.5 Tore favorisiert in 84% der Spiele
⚽BTTS Ja favorisiert in 95% der Spiele
🏠Heimsieg vorhergesagt in 13 von 19 Spielen
Tabelle
👑Tabellenführer: Slavia Praha mit 17 Punkten
🥇Slavia Praha führt die Torjäger mit 21 Toren an
Highlights
🎲Am unvorhersehbarsten: Slovácko vs Pardubice