MetaPred
MetaPred
Heutige SpieleNach LigaValue BetsKombisArtikel
MetaPred

Fußballprognosen auf Basis eines mathematischen Modells. Spiele verantwortungsvoll. 18+.

Tägliche Vorhersagen erhalten

Kein Spam. Jederzeit abbestellbar.

Navigieren

  • Heutige Spiele
  • Nach Liga
  • Value Bets
  • Kombis

Ressourcen

  • Artikel
  • Methode
  • FAQ
  • Kontakt

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Verantwortungsvolles Spielen

Sprachen

  • Français
  • English
  • Español
  • Deutsch
  • Italiano
  • Português

Haftungsausschluss: Vorhersagen werden nur zu Informationszwecken bereitgestellt. Unser Algorithmus berechnet Wahrscheinlichkeiten basierend auf statistischen Daten und garantiert nicht die Genauigkeit der Ergebnisse. Wir sind nicht verantwortlich für finanzielle Verluste, die aus deren Verwendung resultieren. Wetten birgt Risiken. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst.

© 2026 MetaPred · Alle Rechte vorbehalten.Mit Methode gemacht, ohne Versprechen.

Chinese Super League

Nur Spiele anzeigen, deren Modell-Wahrscheinlichkeit ≥ X% ist

DatumHeimAusw.Score
24. Okt.07:30
Tianjin Teda
vs
SHANGHAI SIPG
1 - 2
24. Okt.07:30
Henan Jianye
vs
Beijing Guoan
1 - 2
24. Okt.07:30
Chengdu Better City
vs
Dalian Zhixing
2 - 1
24. Okt.07:30
Shenyang Urban
vs
Hangzhou Greentown
2 - 1
24. Okt.07:30
Sichuan Jiuniu
vs
Shanghai Shenhua
1 - 2
24. Okt.07:30
Wuhan Three Towns
vs
Shandong Luneng
1 - 2
24. Okt.07:30
Qingdao Youth Island
vs
Yunnan Yukun
1 - 2
24. Okt.07:30
Chongqing Tongliang Long
vs
Qingdao Jonoon
3 - 0
Matchs terminés
DatumHeimAusw.Score
16. Okt.11:35
Henan Jianye
0 - 1Ende
Tianjin Teda
2 - 1
1.9346%
3.4028%
3.8226%
1.7958%
1.9442%
1.9650%
1.8250%
17. Okt.11:00
Dalian Zhixing
3 - 1Ende
Sichuan Jiuniu
2 - 1
1.6554%
3.9925%
4.4722%
1.6060%
2.2240%
1.6057%
2.2943%
17. Okt.11:35
Qingdao Jonoon
0 - 4Ende
Shenyang Urban
1 - 2
7.0513%
5.0219%
1.3868%
1.6560%
2.1240%
1.4168%
2.7432%
17. Okt.11:35
Yunnan Yukun
1 - 1Ende
Chongqing Tongliang Long
2 - 1
1.5956%
4.1624%
4.7720%
1.5960%
2.2540%
1.5362%
2.3738%
17. Okt.12:00
Shandong Luneng
5 - 0Ende
Hangzhou Greentown
2 - 1
1.6952%
4.4122%
3.8525%
1.3072%
3.2828%
1.2571%
3.6629%
18. Okt.10:00
Wuhan Three Towns
1 - 3Ende
Shanghai Shenhua
1 - 2
2.6933%
4.0024%
2.1943%
1.3273%
3.1327%
1.3270%
3.1430%
18. Okt.11:00
Beijing Guoan
1 - 0Ende
Qingdao Youth Island
2 - 1
1.3964%
4.8620%
6.3216%
1.5858%
2.2342%
1.4166%
2.7334%
18. Okt.12:00
SHANGHAI SIPG
3 - 0Ende
Chengdu Better City
2 - 1
2.0045%
3.7925%
3.1730%
1.4365%
2.6335%
1.4662%
2.5438%

Classement

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Chengdu Better City281576+1752
2Dalian Zhixing2814410+246
3Beijing Guoan2813105+2044
4Shandong Luneng281459+841
5SHANGHAI SIPG281288+1239
6Yunnan Yukun2811611-339
7Qingdao Youth Island288146-638
8Shanghai Shenhua281459+1437
9Chongqing Tongliang Long287129-533
10Tianjin Teda281189+631
11Hangzhou Greentown2810612-531
12Sichuan Jiuniu288515-1329
13Shenyang Urban288515-929
14Henan Jianye2881010-328
15Wuhan Three Towns2851211-922
16Qingdao Jonoon286319-2614
DatumHeimAusw.Score
24. Okt.07:30
Tianjin Teda
vs
SHANGHAI SIPG
1 - 2
24. Okt.07:30
Henan Jianye
vs
Beijing Guoan
1 - 2
24. Okt.07:30
Chengdu Better City
vs
Dalian Zhixing
2 - 1
24. Okt.07:30
Shenyang Urban
vs
Hangzhou Greentown
2 - 1
24. Okt.07:30
Sichuan Jiuniu
vs
Shanghai Shenhua
1 - 2
24. Okt.07:30
Wuhan Three Towns
vs
Shandong Luneng
1 - 2
24. Okt.07:30
Qingdao Youth Island
vs
Yunnan Yukun
1 - 2
24. Okt.07:30
Chongqing Tongliang Long
vs
Qingdao Jonoon
3 - 0
Matchs terminés
DatumHeimAusw.Score
16. Okt.11:35
Henan Jianye
0 - 1Ende
Tianjin Teda
2 - 1
1.9346%
3.4028%
3.8226%
1.7958%
1.9442%
1.9650%
1.8250%
17. Okt.11:00
Dalian Zhixing
3 - 1Ende
Sichuan Jiuniu
2 - 1
1.6554%
3.9925%
4.4722%
1.6060%
2.2240%
1.6057%
2.2943%
17. Okt.11:35
Qingdao Jonoon
0 - 4Ende
Shenyang Urban
1 - 2
7.0513%
5.0219%
1.3868%
1.6560%
2.1240%
1.4168%
2.7432%
17. Okt.11:35
Yunnan Yukun
1 - 1Ende
Chongqing Tongliang Long
2 - 1
1.5956%
4.1624%
4.7720%
1.5960%
2.2540%
1.5362%
2.3738%
17. Okt.12:00
Shandong Luneng
5 - 0Ende
Hangzhou Greentown
2 - 1
1.6952%
4.4122%
3.8525%
1.3072%
3.2828%
1.2571%
3.6629%
18. Okt.10:00
Wuhan Three Towns
1 - 3Ende
Shanghai Shenhua
1 - 2
2.6933%
4.0024%
2.1943%
1.3273%
3.1327%
1.3270%
3.1430%
18. Okt.11:00
Beijing Guoan
1 - 0Ende
Qingdao Youth Island
2 - 1
1.3964%
4.8620%
6.3216%
1.5858%
2.2342%
1.4166%
2.7334%
18. Okt.12:00
SHANGHAI SIPG
3 - 0Ende
Chengdu Better City
2 - 1
2.0045%
3.7925%
3.1730%
1.4365%
2.6335%
1.4662%
2.5438%

Classement

#MannschaftSpSUNTDPkt
1Chengdu Better City281576+1752
2Dalian Zhixing2814410+246
3Beijing Guoan2813105+2044
4Shandong Luneng281459+841
5SHANGHAI SIPG281288+1239
6Yunnan Yukun2811611-339
7Qingdao Youth Island288146-638
8Shanghai Shenhua281459+1437
9Chongqing Tongliang Long287129-533
10Tianjin Teda281189+631
11Hangzhou Greentown2810612-531
12Sichuan Jiuniu288515-1329
13Shenyang Urban288515-929
14Henan Jianye2881010-328
15Wuhan Three Towns2851211-922
16Qingdao Jonoon286319-2614

Vorgeschlagene Kombis

Vorgefertigte Akkumulatoren basierend auf verfügbaren Spielen

Value Kombi
5 Tipps

4-5 Tipps mit höheren kombinierten Quoten für bessere potenzielle Gewinne

Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua
O/U 2.5
Over 2.5
1.32
70%
Wuhan Three Towns vs Shandong Luneng
BTTS
BTTS Yes
1.34
69%
Qingdao Jonoon vs Shenyang Urban
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
68%
Beijing Guoan vs Qingdao Youth Island
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
66%
Sichuan Jiuniu vs Shanghai Shenhua
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
66%
Gesamtquote
4.96
Pot. Gewinn
€49.58
Ø Vertrauen
67.8%
Basierend auf Einsatz: €10
Over/Under Kombi
4 Tipps

3-4 Over/Under 2.5 Tore-Tipps — unser genauester Wetttyp

Shenyang Urban vs Hangzhou Greentown
O/U 2.5
Over 2.5
1.25
72%
Shandong Luneng vs Hangzhou Greentown
O/U 2.5
Over 2.5
1.25
71%
Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua
O/U 2.5
Over 2.5
1.32
70%
Qingdao Jonoon vs Shenyang Urban
O/U 2.5
Over 2.5
1.41
68%
Gesamtquote
2.91
Pot. Gewinn
€29.08
Ø Vertrauen
70.3%
Basierend auf Einsatz: €10

Liga-Prognose-Einblicke

Wichtige Statistiken und Trends aus Expertenprognosen

Überblick

📊16 Spiele mit Vorhersagen in Chinese Super League

🔍Vorhersagen von 1 Expertenquellen

Vorhersagen

🎯Durchschnittliches Vertrauen in Vorhersagen: 51%

📈Über 2.5 Tore favorisiert in 94% der Spiele

⚽BTTS Ja favorisiert in 94% der Spiele

🏠Heimsieg vorhergesagt in 9 von 16 Spielen

Tabelle

👑Tabellenführer: Chengdu Better City mit 52 Punkten

🥇Shanghai Shenhua führt die Torjäger mit 62 Toren an

Highlights

💎1 Spiele mit hoher Vorhersage-Konfidenz (70%+)

🎲Am unvorhersehbarsten: Qingdao Youth Island vs Yunnan Yukun